25 апреля, четверг
 
 

АЛЕАН приглашает в рекламный тур в Азербайджан

Азербайджан — это еще Европа или уже Азия?


Азербайджан - страна, щедро одаренная природой. Восточная часть республики омывается самым большим озером планеты – Каспийским морем, окантованным песчаными пляжами, западные границы страны защищают Большой и Малый Кавказ. Сегодня гостям республики предлагается комфортабельное размещение в санаториях и СПА-отелях, лечебные и оздоровительные услуги высокого уровня, качественный сервис. Культурные и исторические памятники, старинные города, непередаваемый восточный колорит и ароматные блюда способны превратить отдых в Азербайджане в увлекательное путешествие. 



Даты тура: 09.10 - 13.10.17 


Стоимость тура: 13 800 руб./чел. (стоимость тура привязана к курсу доллара, окончательную стоимость уточняйте при бронировании) 

Размещение: 2-местное


В стоимость входит: проживание в 2-местном номере, питание по программе, транспортное и экскурсионное обслуживание в туре. 

Особые условия: памятка с подробностями встречи и контактами руководителя тура будет рассылаться на электронную почту участникам накануне тура.

 

Туроператор оставляет за собой право, при необходимости, изменять время и последовательность мероприятий тура, сохраняя при этом общий объем программы.


Подробная программа тура и Регистрация

 

+7 (495) 2-300-300        www.alean.ru    

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".