26 апреля, пятница
 
 

Курс на расширение! Новые отели от RCD HOTELS в Мексике и США

RCD Hotels- одна из ведущих компаний по sales & marketing в гостиничной индустрии, подарившая миру Hard Rock Hotels All-inclusive, UNICO 20º87º Hotel Riviera Maya и Nobu Hotel Miami Beach, уже в этом году по франшизе открывается ещё 3 отеля известных брендов.

Апрель 2019: Hard Rock Hotel Los Cabos 5*, Кабо-Сан-Лукас, Мексика

Уже совсем скоро любимый многими бренд Hard Rock Hotels All-inclusive пополнится ещё одним отелем на 639 номеров. Все 8 тематических ресторанов, бары, 24/7 room service - без доплат. Не забудьте пропрограмму Limitless All-inclusive, которая даёт 75% скидку на дополнительные услуги (spa, салон красоты, экскурсии и многое другое). 

Апрель 2019: Nobu Hote lLos Cabos 5*, Кабо-Сан-Лукас, Мексика

Первый отель бренда Nobu Hotels в Мексике – совместный проект актёра Роберта де Ниро, шеф-повара Нобу Мацухиса и RCD HOTELS, расположился в южной части полуострова Нижняя Калифорния, на пляже Лос-Кабос. Все 200 номеров отеля создают атмосферу «расслабляющей роскоши» благодаря светлому и элегантному дизайну спален, панорамным окнам с видом на сапфирово-голубое море и таким деталям, как коврики для занятия йогой в номере. Помимо фирменного ресторана Nobu, гостям отеля придётся по вкусу Malibu Farm, в котором все ингредиенты попадают напрямую из сада на кухню. К услугам клиентов стильныйspa-центр площадью 1400m2, а также единственные в мире поля для гольф от Тайгера Вудса.

Июль2019: Nobu Hotel Chicago 5*,Чикаго, США

Городской отель с 115 роскошными номерами удачно расположился на западе Чикаго, в пешей доступности от знаменитого «ресторанного ряда», который является местом притяжения для настоящих гурманов. Фирменный ресторан Nobu и одноимённый бар на крыше здания, которые идеально вписываются в гастрономический ансамбль данной зоны. Добавим к этому просторный spa– салон, фитнес-центр и залы общей площадью 3000 квадратных метров для частных и деловых мероприятий, расположенные на 10-м этаже.

Контакт: Роман Цаллагов, представитель RCD HOTELS (rtsallagov@rcdhotels.com)

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".