25 апреля, четверг
 
 

В Греции прошел юбилейный Форум УТА «Музенидис Трэвел» — Время первых!

С 4 по 7 апреля 2019 года прошел юбилейный V Международный практический форум сети Уполномоченных Туристических Агентств «Музенидис Трэвел» в самом сердце Греции — городе Афины. Крупнейший съезд «Время первых» был посвящен подведению итогов прошлого года, подготовке к летнему сезону, а также актуальным вопросам развития сотрудничества и эффективным способам работы с турпродуктом компании.

Более 140 лидеров продаж из 40 городов и 8 стран: Российской Федерации, Беларуси, Казахстана, Армении, Грузии, Молдовы, Латвии и Эстонии, а также топ-менеджмент холдинга Mouzenidis Group из всех регионов присутствия собрались в Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5*. Стратегический партнер «Музенидис Трэвел» Grecotel Hotels & Resorts предоставил один из самых роскошных отелей сети специально для этого выезда до официального открытия, так что участники смогли оценить по достоинству гостеприимство греческих хотельеров.

Официальная часть Форума УТА прошла в главном конференц-зале отеля Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5*. Насыщенная деловая программа состояла из презентации продуктов и услуг компаний, входящих в Mouzenidis Group, на которой выступили 24 спикера: руководители холдинга, директора представительских офисов и ведущие специалисты подразделений и департаментов, а также workshop`а с участием 23-х представителей популярных сетей и отелей Греции.

В ходе мероприятия были подведены итоги 2018 года, озвучены основные достижения туроператора и представлены планы на будущее. Была проведена презентация нового направления сезона 2019 — Катара, и знакомство с директором нового представительства туроператора в Азербайджане.

Сотрудники Mouzenidis Group детально осветили главные темы нового сезона:

·         Регионы Греции: Халкидики, Пиерия, Тасос, Корфу, Афины, Пелопоннес, Закинф, Родос, Крит;

·         Направления: Кипр, Италия, Армения, Грузия, Азербайджан, Катар;

·         Полетная программа авиакомпании Ellinair;

·         Расширение сети Bomo Hotels;

·         Компании, входящие в холдинг Mouzenidis Group: Grekodom, Active MICE, Elion Club, «Солунь» и др.

Представители УТА активно участвовали в деловых дискуссиях на тему актуальных трендов отрасли, обсуждали вопросы по партнерскому сотрудничеству, обменивались опытом и лично общались с экспертами туристического рынка.

Во время неофициальной части гости Форума побывали на экскурсии с 6-ю лучшими гидами в историческом центре греческой столицы — Афинском Акрополе, увидели Парфенон, Эрехтейон и другие памятники античной культуры, погуляли по древним улочкам в районе Плаки, насладились роскошным SPA с множеством программ для расслабления и красоты, поучаствовали в коктейльной вечеринке, а также посетили один из старейших ресторанов столицы — знаменитый Zafeiro с традиционной греческой кухней и фольклорными программами.

Завершился Форум грандиозным Гала-ужином в тематике «Великого Гэтсби» в лобби отеля Cape Sounio Grecotel Exclusive Resort 5*, на котором состоялось торжественное награждение более 100 турагентств-партнеров по итогам работы в 2018 году. Победители в номинации «Абсолютный лидер продаж» в каждой из 8 стран присутствия «Музенидис Трэвел» получили почетную статуэтку богини Афины, а все представители УТА — дипломы участника Форума.

Гости, одетые в стиле «эпохи джаза», участвовали в интересных конкурсах и юмористическом дефиле, позировали в антуражной фото-зоне, пели караоке и танцевали под музыку из знаменитого фильма по роману Ф. С. Фицджеральда. Доброжелательная непринужденная атмосфера, приправленная отличным вином и отменными шутками профессионального ведущего, создала особенное «греческое» настроение и вдохновение для плодотворной работы в новом сезоне.

Туроператор «Музенидис Трэвел» благодарит партнеров за участие и ждет всех в следующем году на очередном выезде сети УТА, который будет проведен в год 25-летия компании!

***

 «Форум был восхитительный, блестящий! Шикарная организация всей поездки, великолепный отель, огромное количество личного общения, интересных встреч с людьми, которых видишь крайне редко. Много полезной информации об отелях во время деловой части. Гала-ужин был фееричный и незабываемый, с торжественной атмосферой и красивыми гостями. Первый мой гала-ужин, где было комфортно во всех отношениях, весело, зажигательно, одним словом — «Музенидис трэвел»! Спасибо огромное за организацию, за всё! От поездки остались только положительные эмоции. С удовольствием буду работать в этом сезоне, чтобы вновь поехать на следующий Форум!»

Ирина Сумарока, «АТВ Трэвэл», УТА «Музенидис Трэвел», Москва

 

 «Очень понравилась организация всего мероприятия и особенно деловой части: информативно, полезно, удобно. Самые положительные впечатления от Форума УТА! Была бы очень рада участвовать и в следующем году!»

Анна Барсегян, «Гуру-тур», УТА «Музенидис Трэвел», Москва

 

«Впечатления настолько яркие, что не хочется выходить из этого состояния! Понравился высокий уровень организации, теплый прием. Каждый день было что-то новое и интересное. Отель замечательный с шикарным видом на храм Посейдона, еда безупречная, сервис отличный. Потрясающая заключительная вечеринка, где чувствовалось всеобщее единение с коллегами. Мероприятие мотивирует на работу, заряжает позитивом и любовью к Греции. Очень надеемся принять участие в следующем году!»

Диана Шакирзянова, «Алдан-тур», УТА «Музенидис Трэвел», Казань

О сети УТА «Музенидис Трэвел»

Международная сеть УТА «Музенидис Трэвел» объединяет более 2 800 туристических компаний, разделяющих принципы работы, деловые интересы и ценности туроператора. В состав сети входят агентства из Российской Федерации (70%), Украины (15%), Беларуси (7%), Казахстана (5%), стран Балтии (3%) и других. По данным прошедшего 2018 года, после вступления в УТА «Музенидис Трэвел» – в среднем туристические агентства повысили свои продажи на 60%.

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ru,
FB b2b
VK b2b,
YouTube

 

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman",serif;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".