29 марта, пятница
 
 

На острова вечной весны с Библио-Глобус!

Острова вечной весны — именно так романтично назвали Канары, где благодаря уникальному климату круглый год температура не опускается ниже 20 градусов. Расположенные в Атлантическом океане, недалеко от Африки, административно они принадлежат Испании. Самый туристический из островов — Тенерифе — сокровищница контрастных, но невероятно атмосферных пейзажей.

Юг острова, будто выжженный под лучами палящего солнца, хранит в себе главный символ Тенерифе, отображенный даже на гербе, вулкан Тейде. Он является частью национального парка, занесенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Отправляясь покорять одно из удивительнейших мест природы — вулкан Тейде путешественник окажется над облаками — и это будет не фигура речи или возвышенное состояние души. Поднимаясь по живописному горному серпантину, на середине пути Вы очутитесь над небесными барашками. На самом вулкане путешественнику откроются головокружительные лунные пейзажи, переносящие в совершенно иное измерение и пространство.

Полная противоположность югу — север Тенерифе, утопающий в буйной тропической растительности, с живописными ландшафтами и восхитительными пейзажами. Именно здесь находится регион Isla Baja, который своими природными достопримечательностями, красивейшими горными вершинами, клифами и ущельями, покорил travel-сердца. Здесь же располагаются отрезанные от цивилизации аутентичные деревушки. По легенде одна из них в стародавние времена была убежищем пиратов, которые прятали награбленное золото в местных пещерах.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00


 


 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".