29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Бизнес-завтрак «Интурист» с сетью отелей Jumeirah Hotels & Resorts

Jumeirah – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ. Отели и курорты JumeirahTM по праву считаются одними из самых роскошных и инновационных в мире, что подтверждается многочисленными престижными международными премиями в области путешествий и туризма. В настоящий момент Jumeirah управляет 23 отелем в Дубае, Абу-Даби, Кувейте, Бахрейне, Франкфурте, Лондоне, Шанхае, а также на Майорке и на Мальдивах.

В 2018 году компания запустила новый бренд отелей формата upscale casual Zabeel House by JumeirahTM 3 и 4 звезды, который был создан в ответ на растущий тренд путешествий для саморазвития, а также приобретения новых впечатлений и знаний о разных уголках мира. Zabeel House by JumeirahTM создан для любознательных путешественников, желающих почувствовать себя местными жителями или взглянуть по-новому на уже знакомый город, а также пользоваться всеми преимуществами знаменитого сервиса Jumeirah в более расслабленной обстановке.

В программе совместного мероприятия туроператора «Интурист» с сетью отелей Jumeirah Hotels & Resorts: 

- Welcome Drink

- Презентация

- Вкусный завтрак

- Возможность лично познакомиться и пообщаться с представителем сети отелей Jumeirah Hotels & Resorts, а также приятно и с пользой провести время в кругу коллег.

Зарегистрироваться: https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=659#/3018||

Внимание! Регистрация не является подтверждением посещения бизнес-завтрака. За несколько дней до мероприятия Вам будет выслано приглашение. 
При себе иметь визитные карточки.

Туроператор «Интурист»

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".