28 марта, четверг
 
 

Novostar Budget Pyramides Club & SPA присвоили 3*.

Официальная государственная комиссия Туниса повысила звездность отеля Novostar Budget Pyramides Club & SPA с 2* до 3*. «Мы вложили много труда в этот проект, и очень довольны тем фактом, что компетентные органы по достоинству оценили проделанную работу», - прокомментировало руководство Novostar Hotels. Несмотря на присвоенную категорию 3*, стоимость размещения в отеле будет осуществляться по прежним тарифам отеля 2*. В летнем сезоне 2019 они пересмотрены не будут, следовательно апгрейд (модернизирование/улучшение) некоторых опций также не предусмотрен.

Напоминаем, что размер туристического налога в Тунисе зависит от категории отеля, и в настоящее время составляет 3 динара за ночь при размещении в отелях категории 4*-5*, 2 динара за ночь при размещении в отелях категории 3* и 1 динар за ночь при размещении в отелях 2*. Начиная с 10 июня 2019 года отелю Novostar Budget Pyramides Club & SPA официально предписано взимать с туристов налог согласно тарифу отеля 3*, то есть 2 динара за ночь.

Важно! На старте продаж менеджмент Novostar Hotels не случайно ввел в название отеля приставку Budget, тем самым акцентировав внимание на том факте, что некоторые опции в данном отеле представлены в более бюджетном формате, нежели в других отелях Новостар.

Напоминаем, что несмотря на исходную категорию 2*, в отеле Novostar Budget Pyramides Club & SPA изначально заявлены и присутствуют все те опции, которые являются традиционными и непреложными для сети Новостар: русский персонал – администраторы, аниматоры, бесплатная прачечная самообслуживания, выделенная детская шведская линия, отдельный мини-клуб для русскоговорящих детей, традиции Новостар в анимации – квесты, олимпиады, Мафия, Чемпионат по футболу и многое другое.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".