26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Побалуйте туристов в Италии с TUI

Мы в TUI знаем, с каким удовольствием туристы возвращаются в Италию, потому что там всегда есть, что посмотреть, попробовать и чем восхититься! 

Самый популярный курорт на Адриатической Ривьере, безусловно, Римини. Это и широкие пляжи, и удобное расположение для поездок в Рим, Венецию, Флоренцию и др.

И для отдыхающих на Адриатической Ривьере TUI приготовил подарок — бесплатное однодневное путешествие, которое состоит из посещения аутлета и самой большой в мире гастрономической ярмарки! 

В первой половине дня шопинг для стильных: более 200 престижных итальянских и международных марок, скидки до 70% круглый год.

Затем все отправляются в крупнейший в мире агро-гастрономический парк FICO в Болонье. На 10 га расположились около 200 компаний – это лучшие в своих сферах производители продуктов из всех регионов Италии! Сотни видов сыра, пасты, вина, а также десятки ресторанов, кафе и киосков с едой. Настоящий гастрономический рай и мекка для гурманов!

В поездку входит:

  • трансфер до castel guelfo outlet и “fico”
  • комфортабельный автобус
  • русскоговорящий сопровождающий

Забронировать экскурсию можно в «корзине» через Дополнительные услуги или через примечание в заявке «Бесплатная поездка».

Подробности акции

Туры в Римини начинаются от 21 707 руб. за ½ DBL.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".