26 апреля, пятница
 
 

«Страна души» — Абхазия

Маленькая, но гордая Абхазия расположилась в нежных объятиях Кавказских гор и Черного моря. Природа — самая большая драг оценность здешнего региона. Густые леса с хитросплетениями из грабовых, буковых деревьев, широколиственных лиан и самшитовых рощ, горные реки и озера с чистейшей водой невероятных оттенков, могучая цепь Кавказских гор с белоснежными шапками, которые сияют даже летом, — вся эта роскошь сосредоточена на благородных землях, имя которым Абхазия.

Страна, пережившая драматические события, которые навсегда вошли в историю, не растеряла своей аутентичности. Переплетя в единый клубок традиции многих народов, которые в разные века здесь проживали, она обрела особую атмосферу и колорит. «Страна души» именно так романтично называют местные жители Абхазию.

Здешние земли, в далекие времена бывшие царскими, в начале ХХ века были облюбованы русскими аристократами, которые возводили в этих местах свои роскошные виллы и дворцы.

В советское время Абхазия стала курортно-санаторным местом отдыха. Наследие прошлого, не в полной мере, но все же дошло до наших дней и до сих пор предлагает своим гостям качественное медицинское обслуживание. За последние годы на курорте были построены отличные отели с превосходным сервисом, не уступающие местам размещения Краснодарского края.

Своим гостям Абхазия предлагает лечебный субтропический климат, ласковые воды Черного моря, бескрайние галечные пляжи и умопомрачительные пейзажи. Стоит отметить, что именно эту страну порекомендовало Государственная Дума, в качестве альтернативного отдыха в Грузии.

В 2019 сезоне летняя полетная программа в Абхазию туроператора Библио-Глобус осуществляется АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») и АК «Red Wings» ежедневно из Москвы и Екатеринбурга, из Санкт-Петербурга 4 раза в неделю, из Казани, Нижнего Новгорода, Самары 3 раза в неделю, из Красноярска, Новосибирска и Челябинска 2 раза в неделю.

Для комфортного отдыха Библио-Глобус рекомендует размещение в лучших отелях Абхазии:

«Жоэквара»,

пансионат «Солнечный»,

«Магнолия» 3*,

«Папа» 4*,

«Эко Папа» (бывший «Лагуна»),

«Вива Мария» 3*,

«Парадайз» (Сухум),

«Aqua Resort»,

«Вилла Сова»,

«Арабика».

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".