19 апреля, пятница
 
 

Новый год с Библио-Глобус!

Большинство туристов предпочитают бронировать туры заранее, и уже сейчас задумываются о приобретении тура на новогодние каникулы. ТОП-5 рекомендаций от Библио-Глобус, куда поехать на зимние праздники.

Таиланд, пожалуй, одно из самых популярных новогодних направлений, и это не удивительно, всем хочется попасть из зимы в лето. Страна «тысячи улыбок» предлагает своим гостям хорошие пляжи, ласковое, теплое море, свежайшие морепродукты и обилие экзотических фруктов. В Таиланде туристов ждет интереснейшая экскурсионная программа, «жемчужиной» которых является удивительная окружающая природа и богатый животный мир.

Чехия в новогодние праздники становится желанным объектом посещения туристов со всего мира. Прага преображается. Рождественские ярмарки с яркими новогодними игрушками и сувенирами, с теплым глинтвейном, ароматными сосисками и крендельками переносят гостей столицы Чехии в настоящую сказку. Витрины всех магазинов, ресторанов и таверн города украшают в новогодний тематике, даря атмосферу торжественного праздника.

ОАЭ — это прекрасная возможность совместить пляжный отдых с шопингом, поскольку в самом начале января во всех магазинах начинаются рождественские скидки. Все самые последние достижения в области инновационных технологий сосредоточены именно в Эмиратах. Высокие небоскребы из стекла и бетона образовывают целые районы, поражая своей роскошью и величием.

Турция рада принять своих гостей круглогодично, заманивая восточной хлебосольностью и высоким сервисом. Большинство отелей, дабы не терять туристов в зимний сезон, оборудовали бассейны с подогревом морской воды, что позволит плескаться даже в январе.

В новогоднюю ночь гостиницы Турции предлагают своим гостям обширную развлекательную программу с выступлениями музыкальных и танцевальных коллективов, фокусников и другими представителями искусства.

Россия также входит в список новогодних направлений. Туристы из регионов спешат с детьми в Москву, на многочисленные елки, едут в гости к деду Морозу в Великий Устюг, прикасаются к прекрасному в Санкт-Петербурге и дышат свежим морским воздухом в Сочи и Крыму. Путешествия по России — это прекрасная возможность всего за несколько часов полета сменить обстановку и встретить самый любимый праздник в небанальном месте.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".