26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Туроператор "Интурист" приглашает в Польшу!

Обширные возможности для насыщенного отдыха по приемлемой цене: пляжи Балтийского моря, лечение в минеральных источниках, старинные тевтонские замки и средневековые города, живописные пейзажи и горнолыжный туризм - все это Польша. Немаловажен также фактор близости региона к России.

Первые заезды в Польшу от туроператора «Интурист» стартовали с середины июля. На данный момент в портфеле туроператора представлены индивидуальные сити туры (Варшава, Гданьск, Краков), и наземное обслуживание. В скором времени будут запущены экскурсионные маршруты по городам, а ближе к осени запланировано открытие продаж горнолыжных и лечебных программ. Перелеты осуществляются из Москвы и Санкт-Петербурга (для регионов доступно наземное обслуживание, либо перелеты стыковочными рейсами).

Туристам предоставляется документационное сопровождение для самостоятельного оформления визы, в дальнейшем услуга визового оформления будет включена в турпакет.

На сегодняшний день у туроператора «Интурист» представлена обширная отельная база – порядка 80-95 отелей от 2 до 5 звезд. Есть предложения для всех категорий: бюджетный отдых, семьи с детьми и взыскательные туристы. Русскоязычные экскурсии можно приобрести на месте: обзорные/пешие/автобусные по городам, посещение старинных замков, соляных пещер, различные дегустации. В скором времени все дополнительные опции будут доступны к бронированию вместе с турпакетом.

Туры в Польшу стартуют от 2-х ночей, от 300 евро на одного при 2-местном размещении.

Бронирование: https://intourist.ru/search/tour/x434uvfg

Туроператор «Интурист»

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".