29 марта, пятница
 
 

Спешите забронировать! 50% скидка на Porto Carras Grand Resort

PORTO CARRAS GRAND RESORT - легендарный греческий курорт XX века, известный во всем мире благодаря тому, что здесь любили проводить время члены королевских семей, главы государств, бизнесмены и мировые знаменитости, такие как Сальвадор Дали, Рудольф Нуриев, Джина Бахауэр и многие другие.

Главным архитектором Porto Carras был не менее известный, чем гости отеля - Вальтер Гропиус, который создал великолепные здания, отлично вписавшиеся в красоту окружающей местности.

Сегодня после полной реконструкции курорт переживает свое второе рождение и вновь, как и прежде, принимает именитых гостей, например, глав европейских государств и Евросоюза — участников Европейского саммита 2003 года.

Курорт расположен на полуострове Ситония, отмечен экологическим знаком качества Green Key Eco Label и Голубым флагом.

Здесь находится самый большой в Северной Греции и один из крупнейших на Балканах яхт-клуб с гаванью на 350 яхт, три собственных вертолетных площадки. К услугам гостей великолепный пляж, бассейны с пресной и морской водой, детские бассейны, дайвинг-центр, морской клуб, крупнейшие центры талассотерапии и Spa в Юго-Восточной Европе, теннисные корты, поля для гольфа, футбольное поле, прокат велосипедов и катамаранов, клуб верховой езды, казино и рестораны на любой вкус.


Если Вы прочли до конца и решили, что проживание в отеле стоит заоблачных денег, спешим Вас обрадовать - до 4 августа действует скидка 50%!

Спешите забронировать!

 

 

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".