25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Интурист»

Повышенная комиссия 13% на бронирование ОП «Пицунда»!

Успей забронировать отдых в пансионате ОП «Пицунда» на период до 31 августа и получи дополнительную комиссию! Гарантия лучшей цены!+ Доп.выгода – Акция «Отель дня 3%!» Жаркий август с Интуристом!

ОП «Курорт Пицунда» - это отдых на берегу Черного моря в окружении сосновой рощи, которая создает целебный микроклимат и дарит прохладу даже в летний зной. Инфраструктура курорта создана для комфортного семейного и детского отдыха.

ОП «Курорт Пицунда» состоит из 7-ми 14-этажных корпусов. В 2016 году капитальный ремонт был проведен в 4 из них. Номерной фонд состоит из 2-местных стандартных номеров со всеми необходимыми удобствами и номеров категории «эконом» с удобствами на этаже. На территории туристического комплекса имеются 3 столовые, предлагающие гостям 3-разовое питание по системе «шведский стол». К услугам гостей также: бар, кофейня, кафе и открытое летнее кафе на свежем воздухе.

Песчано-галечный пляж находится в 50 метрах от пансионата, оборудован лежаками, зонтиками – пользование которыми бесплатно.

Из пансионата организуются интереснейшие экскурсионные программы в минеральный источник «Гагра» (где находится знаменитая водолечебница), автобусные экскурсии в Новый Афон (Новоафонские пещеры, Симоно-Канонитский православный монастырь, грот Апостола Симона Канонита), музей и храм в Пицунде, Озеро Рица, Голубое озеро, Авадхарский минеральный источник, пикник на Гегском водопаде, музей древнего зодчества В. Скрыля. Проводится пикник на форелевом хозяйстве, дайвинг, рафтинг и конные прогулки. Можно посетить дендрарий и обезьяний питомник в г. Сухум. Доступны полеты на параплане. А также, туристов привлекает паломничество по христианским святыням.

Бронирование: https://intourist.ru/search/tour/et2pqyqk

Туроператор «Интурист»

Единый телефон: +7 (495) 730-19-50

https://www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".