16 апреля, вторник
 
 

Дима Рубин расскажет о цикле travel-фильмов на выставке ОТДЫХ-2019

Продвижение турпродукта и возможностей для отдыха в регионах России непосредственно связано с визуальной составляющей: чтобы захотеть куда-то поехать в отпуск, туристу нужно сначала увидеть это. Одним из источников информации для наших сограждан по-прежнему остается телевидение. И первое знакомство с туристическими возможностями страны может произойти как раз благодаря телевизионному экрану через фильмы и передачи о путешествиях.

12 сентября в 14:40 мероприятия Большой Арены форума-выставки завершит презентация проекта – цикла о путешествиях по России «Нулевой километр. В путь!» и выступление его ведущих на тему «Помогаем придумать исконность!»

Почему туристам стоит увидеть те или иные города? Чем отличаются русские города друг от друга и как живут сейчас? Что является составляющей туристической привлекательности места? Какие люди живут в русской глубинке, что они могут показать и рассказать? Что попробовать из традиционной кухни?

Эти и другие вопросы обсудят спикеры деловой программы форума– ведущие проекта: актёр Дима Рубин и travel-журналист Константин Исааков.

Получить бейдж посетителя 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".