25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel примет участие в фестивале РГО в Зарядье

Компания Coral Travel примет участие в фестивале Русского географического общества  «Открываем Россию заново! Вместе» в парке «Зарядье». В холле Заповедного посольства, на стенде, компания Coral Travel представит интересные маршруты по России от Калининграда до Камчатки, а также примет участие в деловой программе фестиваля. В продуктовой линейке Coral Travel Карелия и Санкт-Петербург, Москва и Золотое кольцо России, Казань , Алтай, Байкал, Камчатка, Домбай и Приэльбрусье и многое другое.

IV Фестиваль Русского географического общества «Открываем Россию заново! Вместе» пройдет с 13.09 по 22.09. На территории парка «Зарядье» фестиваль пройдет впервые и будет посвящен путешествиям по России и развитию туристической привлекательности российских регионов.

На фестивале в интерактивной форме будет представлена уникальная и разнообразная природа нашей страны, ее культура, исторические и природные достояния регионов.

В программе фестиваля – выступления национальных коллективов со всей страны, лекции знаменитых учёных и путешественников, творческие встречи с фотографами и кинематографистами, мастер-классы по танцам, игре на музыкальных инструментах, кинопоказы документальных фильмов, интеллектуальные игры и викторины с призами.

Компания Coral Travel приглашает всех на наш стенд в парк «Зарядье».

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: russia@coral.ru  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".