19 апреля, пятница
 
 

Звёзды K-POP на Музыкальном фестивале в Сеуле на площади Кванхвамун

С 28 сентября по 6 октября на Площади Кванхвамун в Сеуле пройдет Музыкальный фестиваль 2019. В этом году Seoul Music Festival (SMUF 2019) будет проводиться впервые, здесь вас ждут грандиозные шоу от популярных любимых звёзд K-POP, а также не менее зажигательные выступления новых талантливых коллективов.

В субботу, 28 сентября, на открытии фестиваля зрители смогут насладиться концертами самых топовых исполнителей разных музыкальных жанров (поп, инди, хип-хоп, трот): NCT DREAM, ASTRO, CIX, Пэк Чжиён, DRUNKEN TIGER, HOPPIPOLLA и другие легенды.

1 октября, во вторник, откроется Фестиваль каверов на танцевальные номера K-pop исполнителей – 'K-POP Cover Dance Festival', где вы увидите финальную схватку около 100 зарубежных коллективов, а также транслируемая в прямом эфире в 20 странах Азии ‘The Show', где выступят любимые айдолы CLC, LABOUM, DREAMCATCHER и другие. 

На следующий день, 2 октября, гостей Фестиваля ожидает яркое представление популярных корейских хип-хоп исполнителей, включая участников ТВ-передачи «Деньги на бочку» ('Show me the money'), RHYTHM POWER, GREE, Sik-K и т.д.

А завершится Фестиваль роскошным концертом от топовых звёзд K-POP: ATEEZ, EVERGLOW, Сон Юбин и Ким Гукхон, девчонки из LOONA и др. Кроме того, в период Фестиваля вас ждут различные мини-концерты и уличные выступления Busking.

Все концерты бесплатные, однако на некоторые необходимо предварительное бронирование. Билеты доступны на официальном веб-сайте Hana Ticket, в порядке живой очереди, на 1 человека 1 билет; взимается комиссия 1 000 вон. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".