28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel открыл во Вьетнаме детские клубы с русской едой

1 октября во Вьетнаме открылись авторские детские клубы Coral Travel – Sun Family Club. Для старта были выбраны отели цепочки Vinpearl в Нячанге – Vinpearl Resort & SPA Nha Trang Bay 5* Deluxe и Vinpearl Resort Nha Trang 5* Deluxe.

Это уникальное событие для Вьетнама, поскольку на этом направлении еще не было подобного опыта организации отдыха и питания для маленьких туристов. Детские клубы Sun Family Club в отелях Vinpearl принимают детей с 4 до 12 лет, предлагая различные развлекательные и обучающие программы, среди которых лепка, рисование, математика, командные игры, конкурсы талантов. Занимаются с детьми российские педагоги.

Отели сети Vinpearl всегда пользовались повышенным спросом у семейных российских туристов. Отзывы были самыми положительными, но, как и везде во Вьетнаме, детям часто было сложно адаптироваться к азиатскому – полезному, но не слишком привычному для них меню.

Для того, чтобы семейные туристы с детьми во Вьетнаме чувствовали себя в плане детского стола комфортно, было решено обучить местных поваров. И из России вылетела команда специалистов Coral Travel во главе с шеф-поваром, который прекрасно знает особенности азиатской технологии приготовления еды. Теперь детям в отелях Vinpearl в полном объеме предлагаются каши, омлеты, супы, картофельное пюре, тефтели и многие другие привычные блюда российской «детсадовской» кухни.

Месяцем позже, 1 ноября, детские клубы с русской едой откроются в двух отелях Vinpearl на острове Фукуок - в Vinoasis Phu Quoc Resort 5* и Vinpearl Resort & SPA Phu Quoc 5* Deluxe.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".