28 марта, четверг
 
 

Пляжи и рекомендованные отели Северного Гоа от Библио-Глобус

Библио-Глобус приглашает отдохнуть на золотистых пляжах изумительного Гоа. С 12 октября стартует собственная полетная программа по маршруту Москва-Даболим. Перелет будет осуществляться 4 раза в неделю (вт, ср, пт, сб) на крыльях авиакомпании «Россия» (Группа компаний «Аэрофлот»).

Индия — невероятно интересная страна, которая ежегодно привлекает туристов своими яркими красками и ароматами специй, древними храмами, традициями, горными вершинами, и, конечно же, широкими песчаными пляжами в популярном штате Гоа.

Гоа — это рай на земле с потрясающими закатами, мангровыми зарослями, джунглями, разнообразной местной природой и атмосферой, присущей только этому штату.

Шумный и демократичный Северный Гоа, который еще в 60-х годах облюбовали хиппи, выбирают любители активной дневной и ночной жизни. Пожалуй, здесь есть все для веселого отдыха: множество баров (шеков) и ресторанов, вечеринки на пляжах, ночные рынки с шоу-программами и многое другое не дадут скучать гостям этого побережья.

Туристы со всех уголков планеты едут сюда, чтобы расслабиться душой и телом. Кто-то медитирует, сидя на пляже, кто-то изучает местные традиции, посещая древние индуистские храмы, а любители электронной музыки отправляются на знаменитые гоа-транс вечеринки.

Самый активный, яркий и популярный курорт — Калангут. Здесь вряд ли возможно найти уединение, так как на пляже всегда большое количество туристов, прибрежные кафе заполнены, а местные торговцы готовы предложить различные сувениры.

Рядом с Калангутом находится более спокойный курорт — Кандолим. На пляже, в основном, европейцы и пожилые пары, нет больших толп туристов, а вот кафе не меньше, чем в Калангуте. Рядом с Кандолимом находится Форт Агуада — крепость XVII века, времен португальской колонизации Индии.

Арамболь — один из первых курортов штата и самая крупная прибрежная деревня Северного Гоа. Широкую пляжную полосу со светлым песком облюбовали хиппи и фрики, которые любят здесь медитировать и заниматься йогой. На пляже можно увидеть выступления артистов разнообразных жанров, в том числе огненные шоу. В Арамболе находится одно из знаковых мест Гоа — площадка, где медитировали участники группы The Beatles.

Анджуна — один из самых людных и шумных пляжей Гоа. По вечерам здесь звучит музыка и проводятся транс-вечеринки, а в среду можно посетить популярный дневной рынок.

Морджим — «русская деревня», курорт, который часто выбирают для постоянного проживания наши соотечественники. Здесь проводятся религиозные фестивали, а также это место, где по ночам морские черепахи выползают на берег, чтобы отложить яйца.

Известный ночной рынок, где можно не только приобрести интересные индийские вещи, но и посмотреть на шоу факиров, проводится в Арпоре. Этот курорт расположен в удалении от моря, поэтому считается более спокойным местом для отдыха. Здесь не встретишь огромного количества шеков, зато есть рестораны и хорошие отели.

Бага — старейший курорт с широким пляжем и речкой, где еще в 60-х годах зародился туризм. На пляже расположен ночной клуб, открывший свои двери в 1971 году — Titos Goa. В Баге множество ресторанчиков и нескучная ночная жизнь.

Для спокойного и размеренного отдыха подойдет малолюдный Ашвем. Пляж здесь с темным песком, есть места с выходом вулканической породы. Самый красивый закат в Северном Гоа можно наблюдать именно на этом курорте.

Забронировать тур в Гоа

Экскурсии в Гоа

Рекомендованные отели для отдыха в Гоа

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".