23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Отдых на Кубе – туристы выбирают Кайо Санта-Мария

Полетная программа туроператора TUI на Кубу стартовала 03.11.2019 и сразу обратила на себя внимание как агентов, так и туристов. 

Хитом продаж чартерной программы TUI на Санта-Клара стал курортный регион Кайо Санта-Мария. Это самый молодой кубинский курорт, расположен на небольшом острове в составе архипелага «Королевские сады», который является биосферным заповедником под опекой Юнеско

Кайо Санта Мария - это белоснежные пляжи с мягким песком и чистой водой, с идеальными условиями для купания и разнообразный подводный мир для любителей дайвинга.

Для размещения на острове TUI предлагает отели 5* мировых гостиничных брендов. Отели работают по системе «Всё включено». К услугам гостей масса развлечений: анимационные и шоу, занятия спортом, шикарные СПА-центры, современные фитнес-залы, оборудованные детские площадки и мини-клубы для юных путешественников, работающие по системе «Всё включено».

Рядом с Кайо Санта Мария находятся еще два острова – Кайо Энсеначос и Кайо Лас-Брухас, куда TUI Россия также предлагает пакетные туры. Дорога от аэропорта Санта-Клары до курортов составит примерно 100 км.

Благодаря удачному расположению островов, поклонникам познавательного отдыха TUI предлагает комбинированные программы «экскурсии + отдых» с возможностью побывать в городах Санта-Клара, Тринидад, Сьенфуэгос, Ремедиус, а также съездить в Гавану (экскурсия с ночевкой в Гаване).

Туры с вылетом 24.11.19 от 59 000 рублей за 1/2 DBL https://bit.ly/2CSPNiT 

Дарим ночи за брони!

Акция для агентств от TUI и BLUE DIAMOND – до 21 декабря при бронировании туров в отели цепочки Blue Diamond, вы получаете бесплатные ночи.

Подробнее об акции

Все предложения на Кубу от TUI здесь 

Методичка, составленная специалистами TUI, чтобы лучше узнать направление и успешнее его продавать. 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".