29 марта, пятница
 
 

Встреча Нового года в атмосфере восточных сказок ОАЭ

Если вы мечтаете встретить Новый год в теплой и солнечной стране с роскошными белоснежными пляжами, то Библио-Глобус рекомендует отправиться в сказочную и удивительную страну — Объединенные Арабские Эмираты.

В то время, когда в России стоят морозы, в ОАЭ дневная температура не опускается ниже +24°С, а воды Персидского залива прогреты до +22°С.

Подготовка к зимним праздникам в стране начинается задолго до наступления Нового года. Все улицы, магазинчики и рестораны украшены новогодними игрушками, гирляндами и фонариками — атмосфера царит действительно волшебная.

Несмотря на то, что Новый год в ОАЭ традиционно принято встречать дома, после боя курантов в стране начинается веселье: проводятся всевозможные новогодние развлечения, толпы туристов из разных стран мира заполняют улицы, слышны звуки фейерверков.

К слову, новогодний салют в Дубае регулярно попадает в Книгу мировых рекордов. Наиболее впечатляющими считаются фейерверки над искусственным островом Пальма Джумейра и небоскребом Бурдж-Халифа. После боя курантов салют озаряет все самые большие небоскребы города — зрелище просто незабываемое.

Красочные световые и пиротехнические шоу, которые устраивают в разных частях Дубая, это настоящие спектакли, сопровождаемые музыкой. Их обязательно нужно увидеть своими глазами, ведь арабы умеют удивлять.

В ночных клубах проходят вечеринки, и гостей ждут зажигательные танцы под сеты знаменитых диджеев. А в самых популярных заведениях устраиваются концерты всемирно известных исполнителей. Восточное гостеприимство и размах просто поражает.

Согласитесь, трудно представить себе новогодние каникулы без зимних видов спорта. Но в ОАЭ возможно все! В этой жаркой стране построили первый на Ближнем Востоке горнолыжный курорт под крышей. Ski Dubai находится в современном торговом центре Mall of the Emirates, где на площади 22,5 тысяч кв. м оборудовано пять трасс, зона для фристайла, снежный парк с пещерами и склонами, альпийское кафе, а также есть небольшой пингвинарий.

Отели ОАЭ тоже подготовили для своих туристов приятный сюрприз — у вас есть возможность встретить Новый год в кругу семьи или друзей за праздничным ужином в ресторане. Шведский стол, развлекательные программы, диджеи и многое другое — осталось только выбрать отель.

После празднования можно отправиться на изучение местных достопримечательностей, экстремально отдохнуть во время сафари на джипах или дайвинга, любители шопинга оценят изобилие торговых центров и бутиков, а ценители восточного колорита найдут для себя много интересного на местных рынках.

Выбрать отель с новогодним ужином в ОАЭ

Забронировать тур в ОАЭ

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".