28 марта, четверг
 
 

Лето-2020 в ультрасовременном кемпинге Оленевка Village

В одном из самых красивых и привлекательных мест Западного Крыма находится ультрасовременный кемпинг Оленевка Village. Комплекс расположен непосредственно у моря вблизи мыса Тарханкут и представляет собой два квартала с бунгало: «Морской» и «Крымский».

В шаговой доступности, для расположившихся в бунгало отдыхающих, находится широкий песчаный пляж. Прозрачная морская вода и разнообразие подводного мира привлекают в Оленевку поклонников пляжного отдыха, дайверов и серфингистов.

В кемпинге организован прокат спортивного оборудования, а также есть возможность взять в аренду снаряжение для дайвинга, пляжный и водный инвентарь. Любители острых ощущений могут покататься на водных аттракционах.

Оленевка Village — это 250 бунгало и 250 мест под палатки. Одновременно здесь может комфортно разместиться тысяча человек.

Все бунгало кемпинга состоят из двух номеров, каждый из которых имеет веранду. Общая площадь номера с верандой составляет 16 кв. м. Душевые и туалетные кабинки размещены в отдельно стоящих зданиях. В каждом номере есть кондиционер, две кровати, вешалка. На веранде установлен стол и два стула.

На территории кемпинга обустроены магазины, детская площадка, где можно попрыгать на батуте и пострелять в тире, а также парковка.

Чтобы отдых был максимально комфортным, в кемпинге предлагается возможность аренды дополнительного оборудования: сейфовая ячейка, мультиварка, чайник и другое.

Для любознательных туристов организуются экскурсии, во время которых можно увидеть затонувший корабль, искупаться в бухте или насладиться закатом. Для тех, кто хочет самостоятельно исследовать местные красоты, предлагается аренда автомобилей.

После насыщенного дня на природе можно посетить Villagio — отдельный фуд-корт с танцполом, расположенный у моря.

Если вы любите единение с природой и самостоятельный отдых, то Оленевка Village — идеальное место для отдыха.

Все дополнительные услуги кемпинга Оленевка Village

Забронировать проживание в комплексе

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru

И по телефону: +7 (495) 109-25-00

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".