20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

ОАЭ с TUI: +2% и бонусы агентам, подарки туристам

Туроператор TUI предлагает лучшие условия для бронирования туров в ОАЭ - до 9 марта агентства получают дополнительные +2% к комиссии, а ваши туристы роскошные подарки – вертолетные экскурсии и билеты на посещение уникального парка Ferrari World.

Для агентств: +2% к комиссии

Получите дополнительную выгоду +2% при бронировании туров до конца недели с датами заездов до 10.05.2020. 

Подробнее об условиях акции «Неделя ОАЭ в TUI»

Для ваших туристов: вертолетная экскурсия в подарок

Туристы TUI уже имели возможность по достоинству оценить акцию «Экскурсия на вертолете в подарок» и туроператор TUI рекомендует вам рассказать о ней вашим клиентам.

При бронировании отдыха в отеле Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa 5* туристы получают в подарок пятнадцатиминутную экскурсию на вертолете над акваторией Арабского Залива, береговой линией Jumeirah и Palm Jumeirah.

За каждый забронированный номер дарим экскурсию на двоих!

Акция действует на новые бронирования до 25.04 на заезды до 30.04.2020

Подробнее об акции «Экскурсия в подарок». 

Посещение Ferrari World Park в подарок!                                            

Фантастические приключения в знаменитом парке Ferrari World и роскошный отдых в Rixos Premium Saadiyat Island 5* из коллекции отелей TUI Premium ждут ваших туристов  в Абу-Даби на острове Саадият!
Ваши туристы смогут бесплатно насладиться тремя десятками аттракционов, горок и развлечений, посвященных легендарному гоночному бренду. При бронировании отдыха в отеле на период от 6 ночей туристы получают два билета в подарок.

Акция действует на заезды по 30.04.2020

Подробнее об условиях акции


Незабываемые каникулы в ОАЭ для детей в клубе Мини Тукан

Близится время весенних школьных каникул – это самое комфортное время для отдыха в ОАЭ. Солнечная погода и теплое море позволят юным путешественникам вдоволь накупаться, загорет и набраться сил для успешного завершения учебного года. А интересная программа развлечений в детских клубах Мини Тукан не даст заскучать.

Детские клубы Мини TUI открыты в эксклюзивных отелях TUI в Рас-эль-Хайма - Al Hamra Residence 5* и Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*, а также на Фуджейре в отеле Blue Diamond Alsalam Resort 5*.

Клубы Мини Тукан завоевали любовь детей, по достоинству оценили их и родители, которые во время занятий ребенка в клубе могут спокойно отдыхать на пляже, посетить СПА или посидеть в ресторане. Детские клубы Мини Тукан – это специально оборудованные территории для веселых приключений и нескучного отдыха детей от 4 до 12 лет. Развивающие занятия, игры, конкурсы, дискотеки –  мероприятия клубов ведут опытные русскоговорящие аниматоры.

Подробнее о детских клубах Мини Тукан

Получайте бонусы за заявку

Бонусная программа TUI – это прозрачно, выгодно и удобно. После бронирования тура баллы начисляются сразу после полной оплаты заявки. Как их можно потратить, а также список стран, отелей и размер бонусов можно посмотреть здесь.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".