20 апреля, суббота
 
 

Музенидис Трэвел: новое назначение

Руководителем отдела по работе с агентствами в Москве туроператора Mouzenidis Travel назначен Игорь Салов.  На этой должности в обязанности Игоря будет входить контроль и управление отделами продаж и бронирования в Москве, а также руководство отделом регионального развития Mouzenidis Travel, который на сегодняшний момент насчитывает 22 офиса в регионах России. 
Игорь начал свою работу в Mouzenidis Travel в 2011 году в качестве отельного гида на острове Крит. Через 2 года он уже возглавлял офис компании в Новосибирске, где создал отличную команду профессионалов и успешно ею руководил, повышая уровень продаж и интереса к греческому направлению компании. 
С 2017 года Игорь возглавил отдел регионального развития, организовывая слаженную работу офисов, а также координируя масштабные мероприятия в регионах для знакомства турагентов с новыми направлениями и продуктами компании Mouzenidis Travel. На этой должности Игорь в полной мере раскрыл свои организационные качества. 
“Для меня честь быть частью компании Mouzenidis Travel и я благодарен за оказанное мне доверие возглавить отдел по работе с агентствами в Москве, сохранив при этом вверенный мне ранее отдел регионального развития.
Компания Mouzenidis Travel, занимающая лидирующие позиции на рынке уже 25 лет, активно развивается. Свою миссию на новой должности я вижу в создании единых стандартов качества обслуживания высокого уровня, повышения уровня продаж, а также создание эффективной коммуникации компании с турагентствами” - прокомментировал Игорь свое новое назначение.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".