19 марта, вторник
 
 
Новости компании «Club Med»

Спорта много не бывает: самая большая спортивная школа в мире

Как только появится возможность, мы распахнем свои двери, чтобы предоставить гостям возможность заняться любимыми видами спорта на курортах, наслаждаясь невероятно красивой природой и свежим воздухом. Захватывающие прогулки под теплыми лучами солнца, медитация, разнообразие спорта и крепкий сон – идеальные составляющие полноценной перезагрузки, которая будет ждать вас на наших курортах.

 Гости курортов Club Med могут попробовать более 60 различных видов спорта: от популярных во всём мире игр до экзотических активностей. Теннис, гольф, цирковая трапеция, электросёрфинг, дайвинг – каждый найдёт что-то для себя и сможет попробовать даже экстремальный спорт, ведь все занятия проводятся под чутким руководством наших G.O. (от фр. Gentil Organisateurs, «заботливые организаторы»).

Особое место в программе отдыха наших клиентов уделено йоге, ведь она идеально способствует обретению внутреннего спокойствия. Одна мысль о встрече рассвета у океана в позе лотоса помогает расслабиться в будничной суете. Только представьте, какие неземные ощущения вы получите от занятия воздушной йогой на курорте Club Med Miches Playa Esmeralda в Доминиканской республике! Ваше тело и душу наполнит чувство лёгкости и невесомости.

Не меньше удовольствия вы получите от паддл-йоги – занятий йогой на паддлбордах. Медитируя на воде, вы ощутите, как ваше тело освобождается от усталости и наполняется свежей энергией. Этот вид спорта всегда доступен на курортах Club Med Cefalu в Италии, Club Med Kemer в Турции, Club Med la Plantation d’Álbion на Маврикии и Club Med Miches Playa Esmeralda в Доминиканской республике.

Помимо йоги гостей наших курортов также ждут сеансы медитации, дыхательные практики, занятия пилатесом, тай-чи и многое другое – всё, что поможет восстановить силы и обрести гармонию тела и духа. Привезите из отпуска нечто большее, чем просто воспоминания. Со всем разнообразием активностей можете ознакомиться по ссылке: https://www.clubmed.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".