19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Уютный, комфортный, новый. Гранд Сапфир отель в Анапе от Coral Travel

Современный ГРАНД САПФИР ОТЕЛЬ 4* европейского уровня радушно распахнул свои двери для гостей Coral Travel в июне 2020 года. Отель расположен в Анапе, на первой береговой линии в начале Пионерского проспекта, в пешей доступности от центральной части города. Пионерский проспект – это лучшие песчаные пляжи с пологим входом в море, здесь высокая и красивая дюна окаймляет очень широкий (до 100 метров) пляж с мельчайшим, бархатным песком. В отеле просторные новые номера, европейский дизайн и удобная мебель. Все это создает великолепные условия для семейного отдыха.

К услугам гостей развитая инфраструктура, в том числе ресторан, бар и общий лаундж, а также частный пляж, SPA-салон и оздоровительный центр, круглосуточная стойка регистрации и доставка еды и напитков в номер. Отель находится в 2 км от дельфинария «Немо Анапа» и в 3,8 км от археологического музея «Горгиппия Анапа».  

В числе удобств, в номере находится кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ, фен и письменный стол. В номерах собственная ванная комната. В отеле сервируется завтрак «шведский стол».

Для детей в отеле есть бассейн, детская площадка, детское кресло в ресторане. За дополнительную плату можно взять детскую кроватку и коляску. Также для детей организовываются развлекательные программы. Дети принимаются в отель с любого возраста, до 2 лет размещаются бесплатно с завтраком.

Расстояние до аэропорта Анапы составляет 14 км.

ГРАНД САПФИР ОТЕЛЬ 4*  Анапа, 26.07.2020, 8 дней/7 ночей, от 31 450 руб./чел.

Цены указаны на 1 чел. в DBL с авиаперелетом регулярными рейсами а/к Royal Flight.

 

Внимание!

Открыта продажа пакетных туров в Анапу и Сочи из Москвы на регулярных рейсах а/к Royal Flight!

Полетная программа:

·       RL 705/706 Москва-Анапа-Москва с 22.07.2020 по 30.09.2020. Периодичность полетов в Анапу: среда, пятница, воскресенье.

·       RL 707/708 Москва-Сочи (Адлер)-Москва с 21.07.2020 по 08.10.2020. Периодичность полетов в Сочи: вторник, четверг, суббота.

 ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail:agt@coral.ru  

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".