26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Уже готовимся к зиме. Отель Альпина 2* в Приэльбрусье от Coral Travel

Для любителей горнолыжного отдыха, компания Coral Travel предлагает замечательный отель в Приэльбрусье.

АЛЬПИНА ОТЕЛЬ 2* расположен в Кабардино-Балкарии, в 100 метрах от поляны Азау, в самом сердце горнолыжного курорта Приэльбрусье, на высоте 2300 метров над уровнем моря.

Комплекс выполнен в стиле альпийского шале и с первого взгляда настраивает на уютный и приятный отдых в тишине от суеты городской жизни. Подъемник на склоны гор находится всего в 150 метрах от гостиницы, поэтому если горные лыжи, сноуборд и экстрим – это ваша стихия, выбирайте отель «Альпина»!

Типы номеров:  

  1. стандартный вариант – двухместные номера;
  2. бюджетный вариант – блочные номера на 9 человек;
  3. номера повышенной комфортности – «люксы» на 2 или 4 человека.

В стоимость проживания обязательно включен завтрак, а за дополнительную плату можно питаться в ресторане днем и вечером, выбирая понравившиеся вам блюда изысканной европейской или кавказской кухни. В ресторане также действует услуга доставки еды в номера. Лобби-бар предлагает гостям отеля широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков высокого качества. 

Если вы путешествуете с маленькими детьми, то за них ничего не нужно будет доплачивать при условии, что им нет еще пяти лет.

Услуги, предлагаемые в отеле: ресторан, который при необходимости может быть использован в качестве конференц-зала; бильярд; кальянная; кофейня; круглосуточный лобби-бар; сауна с купелью, телевизором, бассейном, комфортной парилкой и комнатой отдыха; охраняемая автомобильная стоянка; прокат горнолыжного оборудования; трансфер; массажный кабинет; хранилище для лыж; гид-инструктор и обучение катанию на горных лыжах; услуги Wi-Fi в номерах.

Возможности для экстремального отдыха: кайтбординг, конные прогулки, маунтинбайк, пара планеризм, катание на снегоходах и квадроциклах, скалолазание, Ski-альпинизм, фрирайд, хели-ски и треккинг. 

Подъемники: Всего в 100 метрах от отеля с поляны Азау можно подняться по маятниковой канатной дороге и бугельному подъемнику. До высоты в 3000 метров можно подняться на маятниковом подъемнике, а если нужно еще выше, то кресельная дорога доставит на отметку в 3800 метров над уровнем моря. Еще одна группа подъемников находится в 6 км от гостиничного комплекса. С подножья Чегета можно подняться на высоту 3070 метров сначала по кресельной канатной дороге, а затем – на бугельном подъемнике.

 

АЛЬПИНА ОТЕЛЬ 2* 19.12.2020, 7 ночей, от 8 620 руб./чел.

Стоимость указана на 1 чел. за 7 ночей без авиаперелета.

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР

Тел. 8(495) 232 0812, e-mail: sochi@coral.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".