20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Байкал: TUI приглашает в Бурятию на завершающий заезд сезона 2020

Для тех, кто мечтает побывать на Байкале, еще есть возможность успеть на финальный заезд чартерной программы туроператора TUI Россия в Бурятию.

 

В этом сезоне впервые туроператор при поддержке Ростуризма, Министерства туризма Республики Бурятия и местного турбизнеса была запущена чартерная программа из Москвы в Улан-Удэ, что позволило 2 500 туристам открыть для себя новое удивительное направление и увидеть Байкал. 


Байкальское лето 2020 выдалось солнечным и удачным для организаторов программы – рейсы летали со 100% загрузкой, а от туристов в адрес организаторов приходили только благодарности и восторженные отзывы. 


14 сентября состоится заключительный заезд сезона и у ваших туристов еще есть возможность занять одно из оставшихся в продаже место. Рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" вылетает в Улан-Удэ из московского аэропорта Домодедово вечером в 22:05 и еще есть время оформить тур и собрать чемодан!

Необыкновенное путешествие на 9 ночей, включающее экскурсионную программу по Бурятии и отдых на Байкале, обойдется от 49 500 рублей на человека. Туров на Байкал по таким доступным ценам в этом году больше не будет!


Туристов ждут поразительные экскурсии, вкусный национальные блюда, необыкновенные приключения и впечатления на всю жизнь.


Партнеры TUI – принимающие компание в Бурятии уже готовят особую программу для участников финального заезда, но это пока секрет!

 

Экскурсии и СПА в подарок!

При бронировании туров HELLO BAIKAL и WOW BAIKAL экскурсия на выбор в ПОДАРОК.

По программе RELAX BAIKAL – SPA процедура в ПОДАРОК! 

 

Комиссия 12%

На туры по России, в том числе в Бурятию, для агентств действует повышенная комиссия 12%. 

 

Забронировать тур

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".