25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Новый год на курорте Красная Поляна с чартерным перелетом TUI в Сочи

Туроператор TUI рекомендует провести новогодние праздники ка курорте Красная Поляна. Для бронирования доступны пакетные туры с чартерными перелетами из Москвы и Санкт-Петербурга.  TUI предлагает лучшие цены на заезд 27.12.20 на 3, 7 и 8 ночей на отели с моментальным подтверждением!

Гарантированные места в отелях Красной Поляны на Новый Год:

Собственные чартерные программы TUI в Сочи

В этом зимнем сезоне TUI Россия организует чартерные цепочки в Сочи с 27.12.20 из Москвы по вторникам, средам, субботам и воскресеньям, Санкт-Петербурга по средам и воскресеньям, начиная с 10.01.21 добавляется цепочка в Сочи из Сургута по воскресеньям и с 13.01.21 из Архангельска по средам. Рейсы будут выполняться на крыльях а/к «Уральские авиалинии». При бронировании тура доступен выбор места в салоне самолета и заказ горячего питания на борту.

Провоз багажа:

  • Норма ручной клади – 5 кг
  • Норма бесплатного багажа – 23 кг

Провоз горнолыжного оборудования:

Для провоза горных лыж/сноуборда ограничения по габаритам, установленные для регистрируемого багажа, не применяются. При совместном следовании пассажиров разрешается объединение нормы провоза лыж и сноубордов и перевозка нескольких пар лыж/сноубордов в одном чехле, при этом вес чехла не должен превышать 30 кг.

Если вес чехла превышает 30 кг, перевозка такого багажа оплачивается по тарифам на сверхнормативный негабаритный багаж.

 

Акция «Кэшбэк за туры по России»

Особенно выгодным новогоднее путешествие будет благодаря акции «Кэшбэк за туры по России», которая действует до 5 декабря. При бронировании путешествия по России туристы получат возврат до 20 тысяч рублей за заявку!

Условия акции

 

+1,5 % комиссия: отели на Красной Поляне

Агентства при бронировании туров в отелях с гарантированным размещением и чартерным перелетом получают дополнительно +1,5% комиссии.

Подробно

 

Напомним, что в TUI действуют акции с повышенной комиссией на туры по России – «Щедрая комиссия» с 12% и «10% на Новогодние заезды» на даты заездов 30.12.2020 – 06.01.2021.

Акции делают сотрудничество агентов с TUI особенно выгодным!

TUI рекомендует

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".