20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Apres-ski фестиваль Week on Peak! TUI приглашает на Красную Поляну

Туроператор TUI Россия приглашает всех любителей активного отдыха встретить весну в горах Красной Поляны, где с 01 по 08 марта пройдет apres-ski фестиваль Week on Peak.

Фестиваль будет проводиться на курорте уже в третий раз и несомненно станет одним из самых ярких событий горнолыжного сезона. 

Гостей курорта ждет полная спортивного драйва и неудержимого веселья неделя. В программе фестиваля – спортивные мастер-классы, кинопоказы, танцполы с лучшими панорамными видами на горы, Академия райдеров, соревнования по скоростному спуску, а также flamingo pool party с заездом в бассейн на легендарном розовом фламинго и ежедневное улетное послеобеденное apres-ski!

Главным спортивным событием фестиваля станет контест Happy Hour Cup с призовым фондом 130 000 рублей, который пройдет 6 марта среди любителей и профессионалов в категориях «сноуборд» и «ньюскул».

 Для участия в мероприятиях фестиваля необходимо будет дополнительно приобрести карту участника, которая откроет не только доступ к событиям Week on Peak, но и даст владельцу дополнительную преференцию – скидку 20% на ски-пасс.

TUI рекомендует

Специалисты туроператора предлагают бронировать туры с чартерным перелетом из Москвы в Сочи и мгновенным подтверждением отеля:

Все туры на курорт Красная Поляна

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".