28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel получил самую большую квоту в сети Paloma Hotels

Отели гостиничной сети Paloma Hotels всегда заполнены до отказа. Они полюбились туристам из разных стран и особенно были востребованы на рынках Германии и Великобритании. В этом сезоне из-за ограничения выезда европейцев появилась возможность увеличить количество номеров для российского рынка. Предпочтение было отдано туроператору Coral Travel, и в результате он получил самую большую квоту в сети с европейским сервисом и сорокалетней историей.

В Paloma Hotels девять отелей, в каждом из них есть «изюминка». Paloma Finesse Side 5* отличает изысканный и современный дизайн, Paloma Oceana Resort 5* – виллы у озера, Paloma Orenda Resort 5* и Paloma Perissia 5* – новая концепция еды и напитков. В Paloma Marina Suites 4* обслуживают гостей старше 16 лет, в Paloma Grida 5* – отличный детский клуб, а Paloma Foresta Resort & SPA 5* и Paloma Pasha 5* расположены в красивых природных уголках. Наконец, в интерьерах самого роскошного отеля сети Club Marvy 5* использованы только натуральные материалы.

Paloma Hotels входит в число 120 отелей из «Летней коллекции» Coral Travel. Оператор предлагает гостиницы коллекции на эксклюзивных условиях. Это значит, что с ними заключены контракты на право эксклюзивной продажи, то есть купить их можно только у туроператора Сoral Travel. Кроме того, эксклюзивные условия для некоторых цепочек и отелей подразумевают большие квоты и специальные цены. В первую очередь такие договоры были заключены с востребованными и известными на рынке отелями. В таких отелях оптимальное соотношение цена-качество, места заканчиваются задолго до даты вылета. В эти гостиницы сложно попасть в разгар сезона.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".