23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Варианты путешествий на майские праздники. Отдыхаем с TEZ TOUR

Солнечные пляжи, ласковое море, легкий бриз, тысячи фотографий в телефоне. TEZ TOUR составил подборку стран, которые ждут гостей на майские праздники.

Коралловые Мальдивы

Здесь отдыхают не только телом, но и душой. Прогулки по песчаным пляжам, чистейшее голубое море и общение с природой доставят истинное наслаждение. В мае сказочные острова в Индийском океане станут еще более привлекательными и удивят выгодными предложениями от популярных отелей со скидками до 50%. Из Москвы летает 10 прямых рейсов в неделю. Недельные туры – от 113 404 руб/чел.

Колоритная Шри Ланка

Эта страна в Южной Азии по праву считается одной из красивейших в регионе. Природные богатства, живописные горы и восхитительные пляжи, раньше привлекавшие купцов и мореплавателей, сейчас притягивают туристов. Добраться можно регулярными рейсами с 1-й стыковкой авиакомпаний Emirates, Qatar Airways, Etihad Airways.

Популярные отели:

Живописная Греция

Одна из самых гостеприимных стран мира удивит роскошной природой и разнообразием мест для посещений. Здесь история переплетается с современностью, а изумительный пляжный отдых можно совместить с изучением достопримечательностей. Летим на регулярных рейсах:

Знойные Эмираты

Отдых в ОАЭ часто сравнивают со сказкой. Фантастические песчаные пляжи, потрясающий дайвинг и виндсерфинг, технологичные аквапарки и крупнейший океанариум, шоппинг в современных торговых центрах и традиционные рынки. И, конечно, отели с ультрасовременным уровнем сервиса.

Попасть в сказку можно на регулярных рейсах авиакомпаний Emirates, «Аэрофлот», Ural Airlines, Fly Dubai, Pobeda:

Красочные Сейшелы

Райская картинка под пальмой – первая ассоциация от упоминания Сейшельских островов. Удивительный пляжный отдых здесь дополняется визуальным удовольствием от нетронутой природы. На острова летают прямые рейсы а/к «Аэрофлот». Добраться можно и с 1 пересадкой на a\к Ethiopian airlines, Emirates, Turkish. Туры на майские даты начинаются от 104 380 руб/чел.

Приятным бонусом станут скидки на проживание до 45%.

Хиты продаж: BLISS HOTEL SEYCHELLES 4*, SAVOY RESORT & SPA 5*, RAFFLES PRASLIN SEYCHELLES 5*, из бюджетного VILLA CHEZ BATISTA 2*.

 

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | Вконтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".