23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Сочи: гарантированные места на 2, 5, 8 мая. Моментальное подтверждение

Туроператор TUI Россия приглашает на майские праздники в Сочи: чартерные рейсы из Москвы, увеличены квоты мест в отелях на 2, 5 и 8 мая. Моментальное подтверждение!

Курортный регион Сочи – лидер спроса и самое популярное место отдыха россиян. Здесь туристов ждет развитая инфраструктуры, огромный выбор развлечений, широкие возможности для занятий спортом, интересные экскурсии и, конечно, море и даже горы!

TUI Россия предлагает пакетные туры с перелетом из Москвы в Сочи на собственных чартерных рейсах а/к «Уральские авиалинии». Специалисты туроператора увеличили гарантированные квоты мест и предлагают туры с моментальным подтверждение в том числе в популярные Ларимар 3*, Аквалоо 3*

TUI Рекомендует:

АкваЛоо 3*

Уникальный комплекс представляет собой пансионат санаторного типа. Его изюминка – собственный огромный аквапарк, функционирующий круглый год. 

02.05.2021 АкваЛоо 3* (Лоо), на 7 ночей, питание FB, стандарт 2 местный, с перелетом из Москвы, цена от 39 884 рублей ½ DBL 

Ларимар пансионат 3*

Здесь есть все для комфортного отдыха: современные номера, ресторан, бар, детская комната и игровая площадка, экскурсионные программы, Wi-Fi, питание "шведский стол" и собственный оборудованный пляж.​ Рекомендуется для семейного отдыха.

02.05.2021 Ларимар 3* (Лоо), на 3 ночи, питание FB, стандарт 2 местный, с перелетом из Москвы, цена от 27 215 рублей ½ DBL  

Мечта 2*

Расположен в центре Адлера, всего в 20 метрах от пляжа на Черном море и парка Бестужева. Есть бесплатная частная парковка. Номера оснащены кондиционером, телевизором, холодильником и чайником. 

02.05.2021 Мечта 2* (Адлер), на 3 ночи, питание BB, стандарт 2 местный, с перелетом из Москвы, цена от 24 652 рублей ½ DBL 

Бархатные сезоны Русский дом (Семейный квартал бывш. 14 участок)

Город –отель «Бархатные сезоны» – прекрасный выбор для любителей активного отдыха и семей с детьми. С 1 мая в отеле для юных гостей начнет работать фирменный Детский Клуб TOUCAN.

05.05.2021   Бархатные сезоны Русский дом (Семейный квартал бывш. 14 участок) 3* (Имеретинская Бухта), на 7 ночей, без питания, Стандарт двухместный DBL/TWIN + extra bed (3 взрослых), с перелетом из Москвы, цена от 20 716 рублей  на 1 взрослого при 3-х местном размещении (данная категория номеров рассчитана на размещение з-х человек: 2 взрослых + 1 взрослый на доп. месте, очень удобно для семей)

08.05.2021   Бархатные сезоны Русский дом (Семейный квартал бывш. 14 участок) 3* (Имеретинская Бухта), на 7 ночей, питание BB, Стандарт двухместный economy twin, с перелетом из Москвы, цена от 22 735 рублей ½ DBL 

Marins Park Hotel Sochi 4*

В центре города, на первой линии пляжа, с хорошей интернациональной кухней и бесплатным оздоровительным центом с бассейном и сауной. Рекомендуется как для романтических выходных вдвоем, так и для семейного отдыха.

08.05.2021 Marins Park Hotel Sochi 4* (Центральный Сочи), 4 ночи, питание BB, стандарт 2 местный, с перелетом из Москвы , цена от 33 747 рублей ½ DBL 

Кешбэк 20% туристам

Благодаря государственной программе субсидирования при бронировании отдыха в России туристы получают кешбэк до 20% от стоимости тура пари условии продолжительности путешествия от 2 ночей и оплате тура картой «МИР». В акции участвуют агентские продажи.
Узнать подробности

Повышенная комиссия агентствам

Комиссия 10% для агентств при бронировании туров по России до 30.04.2021.

Подробнее

Посмотреть все действующие акции можно здесь

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".