29 марта, пятница
 
 

Новая программа привлечения дайверов на Мальту

Мальтийское управление по туризму анонсировало ещё одну схему поддержки въездного туризма, направленную на туристов, которые занимаются дайвингом.

Данная инсентив-программа будет действовать с 1 июня по 31 декабря 2021 года и позволяет любому туристу, забронировавшему отдых на Мальте в этот период, получить электронный ваучер номиналом в 100 евро, который можно будет использовать для оплаты услуг в одном из сертифицированных дайвинг-центров Мальты.

Приём заявок, которые впоследствии рассматриваются специалистами Мальтийского управления по туризму, осуществляется на сайте.

Общий бюджет кампании составляет 750 000 евро.

В настоящее время Мальта остается одним из лучших европейских направлений для дайвинга. Чистейшее Средиземное море, отличная видимость, комфортная температура воды на протяжении всего года, разнообразие морской флоры и фауны, а также множество затонувших исторических объектов – главные преимущества дайвинга на Мальтийских островах.

В соответствии с предварительными планами Правительства Республики открытие страны для международного туризма запланировано на 1 июня 2021 года.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".