18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Хорватия – самое безопасное направление отдыха в Средиземноморье!

Хорватия в настоящее время имеет лучшую эпидемиологическую ситуацию в Средиземноморье, так по данным Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC), текущий средний 14-дневный уровень заболеваемости на 100000 жителей в Хорватии составляет 33,7, то есть в Хорватии в настоящее время самая благоприятная эпидемиологическая ситуация по сравнению с остальными странами в Средиземноморье.

Сейчас в Хорватии отдыхают около 860 000 туристов, из которых около 740 000 – иностранцы, что свидетельствует о том, что страна воспринимается среди туристов как безопасное туристическое направление.

Хорватия хорошо подготовлена для приема и отдыха большого количества туристов. Туристические работники вакцинированы на уровне 70 процентов. Кстати, все туристы, при желании, могут быть вакцинированы в Хорватии в тех же местах, что и местное население.


В настоящий момент большинство туристов, находящихся в Хорватии, отдыхают в Истрии, Кварнере, а также в Сплит-Далмации и Задарском регионах. Наиболее популярны: Пореч, Ровинь, Медулин и Умаг.


Акция для агентств
Получите комиссию 14% за бронирования заездов с 06.08.2021.
Подробнее


TUI рекомендует:

Все туры в Хорватию

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".