27 апреля, суббота
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Впервые чартерная цепочка TUI свяжет Москву и Казань! Уже в продаже

Туроператор TUI Россия организует чартерную цепочку рейсов, которая свяжет Москву и Казань! Полетная программа стартует 13.09 и продлится до 03.10.2021. Продолжительность туров 5 дней или 9 дней.

Цена пакетного экскурсионного тура с перелетом от 13 990 рублей на человека.

Полетная программа

Чартерные рейсы будут выполняться из московского аэропорта Домодедово на крылья авиакомпании Ямал:

  • YC 9397 вылет из Москвы (DMD) в 10:30, прилет в Казань в 12:00
  • YC 9398 вылет из Казани в 13:00, прилет в Москву в 14:30

Тип воздушного судна Airbus-320.

Норма провоза бесплатного багажа 20 кг.

Ручная кладь 5 кг.

Даты вылетов: 13.09, 17.09, 21.09, 25.09, 29.09 и 03.10.2021.

Осень – лучшее время для экскурсионных туров 

Время для организации чартерной цепочки выбрано не случайно! Осень – одно из самых красивых времен года для знакомства с Казанью. Стоит комфортная погода, нет наплыва туристов, а яркие краски осени придают городу и окрестностям особое очарование.

Казань – одно из самых популярных экскурсионных направлений, город привлекает своей красотой, богатой историей, культурой, переплетением религий и гастрономией. Да-да, вкусной, впитавшей национальный колорит едой, ведь не случайно Казань получила титул «Гастрономической столицы России». И, конечно, Казань, благодаря своему расположению, удобна в качестве базовой точки для знакомства с соседними регионами.

Специалисты TUI Россия к старту чартерной цепочки подготовили эксклюзивную программу «Привет, Казань» продолжительностью 5 дней/ 4 ночи, которая уже доступна для бронирования в трех вариантах – Лайт, Стандарт и Макси.

«Привет, Казань! (Лайтот 13 990 рублей

Программа включает перелет, проживание, трансферы по программе, автобусную обзорную экскурсию «Казань 1000-летняя», пешеходную экскурсия по Казанскому Кремлю с посещением основных достопримечательностей, посещение магазина-музея «Арыш Мае».

Забронировать

«Привет, Казань! (Стандарт)» от 15 400 рублей

Дает более полное знакомство с городом. Экскурсионная программа включает автобусную обзорную экскурсию «Казань 1000-летняя», пешеходную экскурсию по Казанскому Кремлю с посещением основных достопримечательностей, автобусную экскурсию на остров-град «Свияжск», экскурсию в «Иннополис» - город инноваций и посещение магазина-музея «Арыш Мае».

Забронировать

«Привет, Казань! (Макси)» от 17 578 рублей

Поможет наиболее полно в рамах пятидневного путешествия познакомится с достопримечательностями города. К экскурсиям варианта «Стандарт» добавлены вечерняя экскурсия «Огни Казани» и автобусная экскурсия в Болгары (Северная Мекка).

Забронировать

Специальная программа для гурманов «В Казани вкусно» от 17 452 рублей

Гастро-тур продолжительностью 5 дней/4 ночи включает в себя перелет, проживание в отеле, трансферы по программе, пешеходная экскурсия по Старо-Татарской слободе, с посещением музея Муллина и чаепитием с чак-чаком, автобусная экскурсия на остров-град «Свияжск», экскурсия в «Иннополис», мастер-класс  по изготовлению домашней лапши, треугольника и татлы (национальное угощение) обед в городском кафе с МК, чаепитие в комплексе исторической реконструкции «Ленивый Торжок», посещение магазина-музея «Арыш Мае» с дегустацией.

Забронировать

Гранд-тур по Татарстану на 9 дней/8 ночей от 25 100 рублей

Девятидневная программа включает перелет, проживание, трансферы по программе автобусная обзорную экскурсию «Казань 1000-летняя», пешеходную экскурсию по Казанскому Кремлю с посещением основных достопримечательностей, автобусную экскурсия на остров-град «Свияжск», экскурсию в «Иннополис», автобусная экскурсия в Болгары (Северная Мекка), а также посетить с экскурсией и национальным обедом Йошкар-Олу, столицу Республики Марий Эл. 

Забронировать

Для каждой из программ туристы имеют возможность выбрать определённый отель, максимально отвечающий требованиям туристов по сервисам и бюджету.

Специалисты TUI Россия рекомендуют обратить внимание на отели:

  • Регата 2* – бюджетный отель, расположился в 4 км от центра Казани и предлагает своим гостям широкий спектр услуг. На его территории есть тренажерный зал, бассейн и спортивные площадки для занятий активными видами спорта. Питание континентальный завтрак
  • Ногай 3* – это больше, чем 3*! Современный отель расположен в самом центре Казани – на центральную уютную пешеходную улицу Баумана — с её магазинчиками, кафе, театрами, уличными музыкантами — можно выйти прямо из дверей гостиницы. Номера оснащены в соответствии с самыми современными требованиями комфорта в путешествии. На территории гостиничного комплекса — рестораны, спа и тренажёрный зал, детская игровая площадка.
  • Биляр Палас 4* –  один из самых популярных отелей города. Идеально расположен относительно центра Казани. Практически все номера имеют незабываемый панорамный вид на город. В этом отеле есть все для комфортного пребывания гостей: уютные номера, ресторан, предлагающий блюда русской, европейской и татаркой кухни, лаунж-бар с панорамным видом, сауна, джакузи и мини-бассейн, фитнес-центр.
  • Корстон Tower 4* – комфортабельный отель, находится в 20 минутах ходьбы от центра города и в 30 минутах езды от аэропорта. Отель находится в башне высотой в 25 этажей, открытой в 2013 году, благодаря чему часть номеров имеет потрясающий вид на город. Уютные номера оснащены спутниковым и кабельным телевидением, системой климат-контроля, имеют Wi-Fi, сейф, мини-бар. К услугам гостей торгово-развлекательный комплекс, ресторан «Extra Lounge» с панорамным видом на 25-м этаже, хаммам, крытый бассейн и фитнес-центр и много другое.

Городские туры – более 30 отелей от 11 057 рублей

Для туристов, предпочитающих самостоятельно знакомится с достопримечательностями или направляющихся в Казань по делам, TUI Россия предлагает «городские туры», включающие в себя перелет, проживание, групповые трансферы аэропорт-отель-аэропорт. Для бронирования в рамках «городских туров» на сайте туроператора доступны более 30 отелей. Специалисты TUI выделили ТОП-5 популярных отелей с моментальным подтверждением:

  • Казанская Ривьера 4* – отличный выбор как для пар, так и туристов с детьми! Уникальный комплекс с крытым аквапарком, открытыми бассейнами и пляжной зоной. Расположен на набережной реки Казанка, в непосредственной близости от крупных спортивных объектов, таких как Ледовый дворец спорта "Татнефть Арена и грандиозный стадион "АкБарс-Арена", в 500 м от исторического центра Казани и в 30 км от аэропорта. К услугам гостей номера с панорамными видами на исторический центр города и акваторию реки, круглосуточное обслуживание, безупречный сервис, Wi-Fi на всей территории, SPA и фитнес-центр.​
  • Korston Royal 5* и Korston Tower 4* – самый крупный гостиничный комплекс Казани, находится в 5 минутах езды на такси до центра города или в 20 минутах пешком. Представляет собой крупнейший гостинично-развлекательный комплекс, 12-ти этажное здание отеля Royal 5* и 25-этажное здание отеля Tower 4*. Инфраструктура комплекса настолько развита, что гостям просто не зачем будет выходить за пределы Korston! Меню 4 ресторанов включает все кухни мира. На Food Mall представлены самые популярные кухни народов мира, направление правильного питания, все для гурманов. Открывшийся в июне 2021 года Drink Mall не позволит гостям скучать!
  • Волга 2* – лидер продаж! Экономичный и одновременно комфортный отель, идеально соотношение цена-качество. Удобно расположен относительно центра города. Гостеприимная атмосфера, уютные номера разных категорий, прекрасная европейско-татарская кухня.
  • Булгар 2* – экономичный вариант, предлагает комфортное размещение с завтраком шведский стол, расположен в 6 мин ходьбы от отеля Корстон с торгово-развлекательным центром, фудкортом, ресторанами, до аэропорта всего 30 мин езды, до центра города пара остановок на автобусе или 30 минут пешком.

Для агентств

На туры в Казань действует комиссия 12%, а также туры с чартерным перелетом участвуют в акции «Марафон продаж»  с возможностью выиграть 2 ночи в номере категории Комфорт DBL в отеле «Казанская Ривьера».

Все туры в Казань

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".