19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Билет на аквашоу La Perle в подарок при полете в Дубай с Emirates

PAC GROUP рад сообщить о старте новой акции для пассажиров, путешествующих в Дубай с авиакомпанией Emirates.

 

При продаже авиабилетов в Дубай в период с 18 августа по 8 сентября 2021 года для полета с 18 августа по 30 сентября 2021 года каждый пассажир Emirates сможет получить в подарок билет на уникальное и захватывающее дух аквашоу La Perle!

 

Пассажиры Экономического класса, попадающие под действие условий акции, получают билет Бронзового уровня на шоу La Perle. А пассажиры Бизнес-класса или Первого класса получают билет Серебряного уровня.

 

После получения от вас информации об авиабилетах, соответствующих условиям предложения, Emirates направит сообщение с уникальным кодом, которое необходимо будет самостоятельно предоставить клиентам. Клиенты смогут использовать свой уникальный код для бронирования билетов на шоу на сайте www.laperle.com.

 

Условия акции:

  • Период бронирования и продажи: с 18 августа по 8 сентября 2021
  • Период путешествия: с 18 августа по 30 сентября 2021 (последняя дата возможного посещения шоу).
  • В предложении участвуют авиабилеты с полетом туда-обратно по маршруту Москва-Дубай на рейсы с кодом "EK", выполняемые Emirates и оформленные на стоке Emirates (176). Предложение не распространяется на авиабилеты в одну сторону.
  • Для получения уникального кода, который клиент сможет использовать для бронирования входного билета на шоу, необходимо в течение 72 часов после оформления авиабилетов заполнить форму по ссылке и отправить на адрес электронной почты ekrussia@emirates.com, указав в теме письма La Perle.
  • В течение 96 часов после получения вашей формы Эмирейтс отправит на адрес электронной почты агента сообщения с уникальными кодами La Perle для каждого авиабилета, которые вам необходимо будет самостоятельно передать клиентам.
  • Промокод пассажир самостоятельной использует для оформления билетов на шоу на сайте www.laperle.com. Билеты действуют для посещения шоу в определенные дни в период до 30 сентября 2021 года, отображаемые на сайте при бронировании (количество мест для каждого дня ограничено). Дни проведения шоу - со вторника по субботу с 18-30 до 21-00. Билет не включает какие-либо дополнительные продукты и услуги. Билеты не подлежат изменениям, передаче третьим лицам или возврату.
  • Дети до 2 лет на шоу не допускаются. Дети до 18 лет могут посетить шоу только в сопровождении взрослого.
  • При отмене полета в Дубай уникальный код для получения билета на шоу La Perle будет аннулирован без какого-либо уведомления.

 

Все путешествия вместе с PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".