29 марта, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

OАЭ: TUI рекомендует новый курорт Raffles The Palm Dubai 5* в Дубае

TUI Россия приглашает на отдых в ОАЭ и рекомендует для взыскательных туристов новый пятизвездочный отель-курорт на знаменитой Пальме в Дубае

22 сентября на легендарном острове The Palm Jumeirah в Дубае состоялось грандиозное открытие нового роскошного отеля-курорта известной сети Raffles.  

Отель-курорт Raffles The Palm Dubai 5* находится под управлением международной гостиничной сети Accor. Ранее этот отель работал под брендом Emerald Palace Kempinski Dubai, но был закрыт в апреле 2020, а в мае 2021 года международная гостиничная сеть Kempinski вышла из его управления.

И вот теперь отель-курорт класса luxury готов превзойти ожидания и поразить воображение гостей своим великолепием, комфортом и высококлассным сервисом под новым брендом.

Внешний вид комплекса, изысканные внутренние пространства с мраморными колоннами и позолоченными потолками отражают дух великолепных европейских дворцов XVIII века. Здесь гармонично сочетается роскошь и современные тренды.

Гордость отеля:

  • пляж – один из лучших на острове Пальма Джумейра
  • великолепная кухня – в отеле восемь изысканных ресторанов и баров
  • Emerald Palace Wellness Centre площадью 5000 кв. метров. К услугам гостей – спа-салон парижского бренда Cinq Mondes Spa с 23 процедурными кабинетами и двумя SPA-люксами, просторные сауны, хаммамы, уютные зоны отдыха и крупнейший в Дубае крытый плавательный бассейн
  • самый большой частный кинотеатр на Пальме – на 80 мест площадью 247 кв. м.
  • для юных путешественников команда аниматоров предлагает захватывающую образовательно-развлекательную программу с играми, посвященными природе, искусству и культуре
  • 391 номер, включая люксы и 10 вилл обслуживаются круглосуточным сервисом батлеров, имеют классические интерьеры и обставлены мебелью от итальянского дизайнера Франческо Молона.

В честь открытия отеля действуют специальные цены:

26.09.21 Raffles The Palm Dubai 5* (Пальма Джумейра), от 6 ночей, BB, от 143 670 рублей за ½ DBL

TUI Россия предлагает туры с перелетом блока мест авиакомпаний Emirates и flydubai, вылеты из Москвы и регионов: Казани, Самары, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, Махачкалы, Перми и Уфы.

Специалисты туроператора рекомендуют воспользоваться специальным предложением в честь открытия отеля, а также выгодами акции «Неделя ОАЭ»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".