29 марта, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Казань очаровала туристов и журналистов! Заключительный заезд 29.09.21

Туроператор TUI Россия приглашает в Казань! В сентябре стартовала осенняя чартерная цепочка из Москвы в столицу Татарстана, организованная туроператором при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Правительства Республики Татарстан.

Полеты выполняются 1 раз в 5 дней, а стоимость туров в Республику Татарстан стартует от 10 тысяч рублей за человека при двухместном размещении за пакет «Привет Казань!». Программа была специально подготовлена под чартерные рейсы и предлагается в трех форматах «Лайт», «Стандарт» и «Макси», которые отличаются по включенному набору экскурсий. Из запланированной программы остался уже только один заезд 29 сентября!

Надо отметить, что новинка пришлась по вкусу как туристам, так и представителям туристических агентств, и журналистам.

По итогам информационно-ознакомительного тура, проведенного для партнеров туроператор получил только восторженные отзывы. Помимо отличной и четкой организации программы пребывания в Татарстане, участники отметили превосходную работу гидов, удивительное радушие с которым встречают туристов, красоту города и хороший сервис. Поделились своими впечатлениями и журналисты. Так журналист Мария Зарбалиева в материале «Что я увидела в Казани: личный взгляд на Татарстан, где Восток встречается с Западом» поделилась впечатлениями от поездки с читателями портала КP.ru. Корреспондент Интрефакс Туризм Андрей Щетинин на страницах портала подробно рассказал о достопримечательностях Казани, а Евгений Гайва из «Российской газеты» особо отметил посещение Великого Болгара и города высоких технологий Иннополиса.

Конечно, увидеть красоты и достопримечательности Казани можно и отправившись в путешествие самостоятельно, но именно пакетный, тщательно собранный специалистами на базе чартерной перевозки тур, позволяет туристам познакомиться с Татарстаном с максимальной выгодой для семейного бюджета. Так при оформлении экскурсионного тура в Казань по программе «Привет, Казань! Лайт» с размещением в отеле Регата 2* экономия для семьи из 2-х человек по оценкам специалистов TUI Россия составит от 3 199 рублей по сравнению с самостоятельным бронированием отдельных услуг – пакетный тур на двоих стоит от 19 999 рублей, а самостоятельно организованная поездка от 23 198 рублей на двоих. Для более дорогих программ выигрыш в цене будет еще значительнее.

Кроме того, при бронировании пакетного тура туристы окружены постоянной заботой:

  • туристов встречают на стойке в аэропорту
  • провожают на трансфер
  • на трансфере рассказывают про экскурсии и полезную информацию про город
  • проводятся инфо встречи в отелях, где можно купить экскурсии дешевле, чем в городе, и получить ответы на вопросы
  • на экскурсии забирают и привозят в отель и не нужно никуда ехать и искать место начала экскурсии с риском опоздать или пропустить экскурсию

Заключительный заезд чартерной цепочки 29 сентября:

Спешите забронировать тур в Казань!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".