20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «TEZ TOUR»

Меньше месяца до победы. «Щедрый IKOS» завершается 1 ноября 2021 года!

Пока в российских городах царит золотая осень, в Греции продолжается… лето! Яркое, солнечное, красочное! Продолжается и акция «Щедрый IKOS», а это значит, что остался последний шанс вырваться в топ и стать лучшим агентом! TEZ TOUR и сеть отелей Ikos Resorts напоминает: время «X» совсем скоро!

Бронируйте своим любимым клиентам шикарный отдых и зарабатывайте баллы для себя. Только лучшие из лучших смогут обменять накопленные баллы на дорогие подарки! Наш марафон заканчивается 1 ноября 2021 года, а до финиша – несколько шагов! Не сдавайтесь!

За что боремся?

За классные, ценные и щедрые подарки от IKOS RESORTS! На кону телефон, планшет, часы, беспроводные наушники, макбук и даже робот-пылесос! Призы вручат лучшим представителям туристических агентств 2021, накопившим за сезон наибольшее количество баллов.

Важно помнить!

В акции участвуют ВСЕ бронирования с заездом в 2021 году, подтвержденные и оплаченные на 1 ноября 2021 года – дату подведения итогов.

Шикарные курорты Ikos

Великолепные отели, где для незабываемого отпуска есть все, ждут ваших любимых клиентов! В Греции сейчас +28, а бархатный сезон – идеальное время, чтобы насладиться просторными частными пляжами, изумрудными садами, высочайшим уровнем сервиса для самых взыскательных гостей и неповторимой концепцией шикарного отдыха Infinite Lifestyle!

IKOS DASSIA, Греция, Корфу

IKOS OLIVIA, Греция, Халкидики

IKOS OCEANIS, Греция, Халкидики

IKOS ARIA, Греция, Кос

IKOS ANDALUSIA, Испания, Коста-Дель-Соль

Где найти подробную информацию?

С условиями участия в акции «Щедрый IKOS» можно познакомиться на сайте. Включайтесь в борьбу и зарабатывайте заветные баллы вместе с Ikos Resorts и TEZ TOUR!

До финиша – несколько шагов. Поднажмем?

Сообщество профессионалов TEZ TOUR PRO Facebook | Вконтакте
www.tez-tour.com
8 (495) 775-10-00

 

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".