19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Страшно веселый Хэллоуин в Dubai Parks and Resorts

MOTIONGATE™ Dubai отметит Хэллоуин тематическими представлениями и аттракционами

С 23 сентября по 6 ноября 2021 года крупнейший в регионе парк, посвящённый голливудской тематике, превратился в самое страшное место из ночных кошмаров. Два леденящих кровь лабиринта, ужасающее шоу монстров, ежевечернее шествие всех героев Хэллоуина, мистические фотобудки и призы за самый жуткий костюм – 7 недель развлечений не для слабонервных!

При входе в MOTIONGATE™ Dubai гости будут попадать в зловещий лабиринт – кинотеатр, кишащий снующими в темноте привидениями из прошлого. Внутри этого иммерсивного аттракциона «Никтофобия» смогут одновременно находиться 6 человек, у которых будет всего 6 минут для того, чтобы найти выход из помещения.

С понедельника по субботу с 2 до 8-9 вечера на сцене голливудского театра будет проходить 20-минутное шоу ужасов «История полночного театра» по мотивам второй части компьютерной игры The Shadow Watch. Посетители попадут в загадочный мир, где идёт охота на волшебников, орудуют монстры и судьба всего зависит от любви или предательства.

Для самых бесстрашных гостей MOTIONGATE™ Dubai будет доступен ещё один лабиринт ужасов – «Проклятие музыкальной шкатулки» в зоне аттракциона Underworld, где общество Shadow Watch хранит и защищает проклятые артефакты, за которыми охотятся монстры. Шестерка самых смелых посетителей сможет находиться в подземелье одновременно, но получится ли у них отразить атаку темных сил?

Каждый день праздничные мероприятия будут завершаться жутким шествием по Центральной студии MOTIONGATE™ Dubai всех героев Хэллоуина, с которыми можно будет сфотографироваться.

Самые маленькие посетители смогут принять участие в менее устрашающих активностях, включая фотосессии с любимыми тематическими персонажами, сладкие угощения и захватывающие приключения.

Также в течение всего периода празднования по парку будут разгуливать секретные агенты с миссией выбора гостей в лучших жутких костюмах и вручения им памятных призов.

Хэллоуин в LEGOLAND® Dubai: будет страшно весело!

В тематическом парке LEGOLAND® Dubai с 20 по 30 октября 2021 года всех гостей парка ждет бесконечно жуткое веселье...

  • «Кубик или Сладость» (Brick or Treat) вновь вернулись…! Можете ли вы найти все вкусные конфеты в парке?!
  • Собери свою LEGO® Тыкву.
  • Сделай селфи на фоне LEGO® Кладбища, уголка ведьмы или тыквенной грядки.
  • Получите свой уникальный кубик LEGO®, посвященный Хэллоуину.
  • Насладитесь тематическими меню и угощениями на Хэллоуин.
    И многое другое

Все мероприятия и развлечения включены во входной билет!

Бронируйте туры в Дубай у PAC GROUP.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".