25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Арт-фестиваль в Аджмане

С 28 октября по 6 ноября 2021 года в Аджмане (ОАЭ) состоится фестиваль искусств и дизайна Al Murabbaa. Мероприятие пройдет в историческом центре Аджмана и будет интересно как молодежи, так и семьям с детьми. Фестиваль позволит познакомиться с современным искусством, дизайном, гастрономией и культурой региона. Это еще один повод отправиться в Аджман и совместить пляжный отдых с насыщенной культурной программой. В течении 10 дней в рамках фестиваля пройдет более 60 концертов, воркшопов, мастер- классов и выступлений артистов разных жанров. Уникальности фестивалю добавляет тот факт, что современное искусство предстанет на исторической площадке – Ajman Heritage District.

Аджман – один из семи эмиратов Объединенных Арабских Эмиратов. Это спокойное, залитое солнцем место с белоснежными пляжами Арабского залива, мангровыми лесами и природным заповедником Аль-Зора. Культура Аджмана пропитана исключительным гостеприимством и дружелюбием, где традиция радушно приветствовать гостей является древней и укоренившейся. От Аджмана до аэропорта Дубая можно доехать всего за 30 минут.

Бронируйте туры в Аджман у PAC GROUP!

PAC GROUP рекомендует посмотреть обучающий проект по Аджману, в котором наши эксперты делятся самой актуальной информацией об особенностях отдыха в эмирате. Проект доступен по ссылке.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".