29 марта, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Идеальное время для красоты и здоровья на курорте One&Only Portonovi

Осень в Черногории – это возможность совершать прогулки по живописному побережью Адриатического моря, побродить по очаровательным средневековым улочкам Пераста и Котора.

Предложите вашим клиентам начать знакомство со страной, остановившись на курорте One&Only Portonovi 5*, роскошном курорте площадью 240 тыс. кв. метров в окружении живописных гор на берегу Которского залива, где царит атмосфера приватности и изысканности. Впечатление от отдыха в стильных номерах с каминами дополнят кухня мирового уровня в ресторане La Veranda и баре Camenetti, а также дегустации ракии, мастер-классы по приготовлению коктейлей, послеобеденное чаепитие.

One&Only Portonovi 5* стал первым курортом One&Only, где открылся велнес-центр Chenot Espace, который предлагает концепцию детоксикации и восстановления организма, основанную на легендарном методе Шено. Здесь круглый год доступны индивидуальные программы и инновационные процедуры, созданные на основе научных разработок и направленные на повышение энергии и поддержание организма в отличной форме.

Комбинируйте процедуры для красоты и здоровья в отеле с интересными прогулками по окрестностям. Предлагаем 3 нетривиальные экскурсии от курорта One&Only Portonovi 5*, которые подарят уникальные впечатления туристам:

  • Посещение местной семьи аристократов, проживающих в аутентичном дворце 18-го века. Здесь оживает история и традиции Пераста и Котора, двух наиболее сохранившихся прибрежных средневековых городов.
  • Поездка по заливу с водителем на 55-летнем Rolls Royce Silver Shadow по живописным прибрежным дорогам.
  • Экскурсия с гидом на виллу Тито, полюбуйтесь незабываемым закатом с бокалом вина на холме Савина.

Обратите внимание на специальные предложения и дополнительные привилегии от One&Only Portonovi 5*:

  • «Long Stay Hideaway»: специальные цены на проживание; 25% на услуги прачечной; бесплатные аэропортовые трансферы. Период проживания и бронирования: до 31 декабря 2021. Минимальный период проживания: 21 ночь. Данное предложение не комбинируется с другими спецпредложениями.
  • «Бесплатные ночи». Курорт One&Only Portonovi — это идеальное место, чтобы познакомиться с побережьем и красотами Черногории, здесь туристов ждёт множество уникальных впечатлений. При проживании от 4 ночей – 1 ночь в подарок, при проживании 8 ночей – 2 ночи в подарок. Предложение также включает приветственный подарок, ежедневный завтрак, пользование фитнес-залом, парной, сауной и крытым бассейном, пользование теннисным кортом. Действительно для бронирований с проживанием в период с 01.10.2021 по 30.04.2022, для всех категорий номеров.
  • Привилегии для гостей вилл:
    - Трансфер из/в аэропорты Подгорицы, Тивата или Дубровника
    - Косметические средства Chenot на сумму 1000 евро при заезде
    - Завтрак на вилле
    - Ежедневное пополнение мини-бара

Бронируйте туры в отель One&Only Portonovi 5* у PAC GROUP!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".