16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «BSI Group»

За европейской вакциной в Сербию

Привлекательность Сербии на данном направлении обусловлена, прежде всего, безвизовым въездом в страну для граждан России, наличием прямого авиасообщения со столицей Сербии - Белградом, а также доступностью вакцинации. Как известно, в Сербии  возможна бесплатная вакцинация иностранных граждан, в том числе россиян.

Туристам, принявшим  решение о поездке на вакцинацию в Сербию можно выбрать вакцину Pfizer или Astra Zeneca. Это двухфазные вакцины, поэтому необходимо учесть, что  Сербию необходимо будет посетить 2 раза, и прилететь  на получение первой  и  второй дозы вакцины.

После первой дозы вакцины выдается QR-код с информацией о том, что первая доза вакцины получена. После второй дозы вакцины выдается европейский сертификат о полной вакцинации.

Вакцинация иностранных граждан проходит по определенным дням -  пятницам, субботам и воскресеньям.

Напомним, для въезда в Сербию гражданам России виза не нужна, но необходим отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, сделанный не ранее, чем за 48 часов до въезда в страну.

Организованные туры могут быть продолжительностью от   3 дней/2 ночей и более, согласно пожеланиям туристов.  Стоимость туров стартует от 580 евро на человека, в зависимости от даты вылета и с учетом динамического авиаперелета, проживанием в отеле, трансферами по программе и медицинской страховкой. Подробнее о турах, программах и стоимости.

Смотреть все туры в Сербию - экскурсионные, горнолыжные, оздоровительные, гастрономические.

 

Контакты специалистов:

+7(495)785-55-35

8(800)200-55-35 (бесплатно для регионов)

Екатерина Климова | e.klimova@bsigroup.ru

Ольга Ивачева |  o.ivacheva@bsigroup.ru

www.bsigroup.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".