25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Space Travel»

Незабываемые новогодние развлечения для детей и взрослых в ОАЭ

Встреча с любимыми героями сказок и мультфильмов, фантастические лакомства из сладкого рая от лучших мировых кондитеров, грандиозные по своему масштабу, театрализованные представления захватят воображение даже самых взыскательных маленьких гостей и их родителей. Туроператор Space Travel предлагает насыщенную эксклюзивную программу встречи Нового года в одном из самых удивительных уголков Дубая – комплексе тематических парков Dubai Parks and Resorts. Тренд на зимний семейный отдых в ОАЭ продолжается и Space Travel знает, как провести новогодние праздники с детьми небанально!

LEGOLAND®DUBAI Party и встреча Санты.

Кто из детей не мечтает найти вход в волшебный портал мира LEGO-конструктора? Создатели LEGOLAND Dubai прекрасно знают, как удивить своих маленьких посетителей, поэтому словно добрые волшебники предлагают украсить необыкновенную 10-метровую новогоднюю ель самодельными игрушками или разноцветными подарками из кубиков LEGO® DUPLO®, установленную в зоне «Фабрика», а еще сыграть в праздничное LEGO- лото с супер-подарками. Затем гости отправятся на мастер-класс по приготовлению праздничных капкейков и встречу с самим Сантой, с которым можно сфотографироваться прямо в его личных санях.

Приятно удивить малышей и их родителей будут рады в The Café: в новогоднее меню включено сразу три оригинальных напитка - фраппе  «Рождественское   печенье», шоколадно-малиновый и мятный мокко. Ещё один приятный бонус для семей: «Дети
Едят Бесплатно» в ресторане Caesar’s Pizza & Pasta Buffet при оплате блюд для одного взрослого еда для одного ребёнка бесплатно! В большом сувенирном магазине The BIG shop с 12 по 31 декабря при любой покупке от 299 дирхам (6 тысяч рублей) - праздничная упаковка в подарок. В магазинах The BIG shop и Minifigure Market можно приобрести лимитированную коллекцию минифигурок LEGO – больше в мире таких не найти. На этом сюрпризы для гостей не заканчиваются: каждый посетитель парка может получить в подарок лимитированную коллекцию новогодних кубиков LEGO 2021!

Пекарня Северного полюса и подарки от «Безумной игрушечной фабрики»

Праздничные   мероприятия в MOTIONGATE™   Dubai   продлятся   до   8   января. Каждый день с понедельника по субботу на площадке Hollywood Theater гости почувствуют себя героями сказочных историй - тематических 25-минутных представлений. Например, «Сладкий   сюрприз   Санты» расскажет историю о мистере Клаусе, директоре пекарни Северного полюса, который готовит любимые рождественские   угощения Санты, чтобы   порадовать   его   после   долгого   дня доставки   подарков; «Безумная   игрушечная   фабрика», поведает о загадочном путешествии   волшебных   эльфов   на   открытие   новой   игрушечной   фабрики   на Северном полюсе.

Со   среды   по   субботу   в   зоне   Центральной студии стартует красочный парад-шествие популярных героев парка. Все праздничные дни MOTIONGATE™ Dubai будет сиять гирляндами, а в Центральной студии с неба обрушится искусственный снегопад.  Каждый день с 16 часов возле ресторана Supporting Rolls и Фермерского рынка откроет свои двери Ночной базар с традиционными рождественскими угощениями - имбирными человечками, кренделями, шоколадными булочками, мини-брауни, маффинами и штруделем. По четвергам, пятницам и субботам в 14.30 в ресторане Supporting Rolls всех детей приглашают на кулинарный мастер-класс по выпечке рождественского Имбирного Печенья.

Празднование Нового года в Dubai Parks and Resorts, уверены его организаторы, станет незабываемой сказкой не только для детей, но и для взрослых. И, конечно, лучшим началом Нового 2022-го года.

Новогодние туры Space Travel в ОАЭ:

  • The Ritz-Carlton, Dubai 5* (Джумейра),  вылет из Москвы 19.12.2021, 7 ночей/8 дней, ½ DBL. Стоимость от 283 200 рублей
  • Centara Mirage Beach Resort Dubai 4* (Дейра), вылет из Самары 22.12.2021, 7 ночей/8 дней, ½ DBL. Стоимость от 88 550 рублей
  • Hyatt Centric Jumeirah Dubai 5* (Джумейра), вылет из Самары 26.12.2022, 7 ночей/8 дней, ½ DBL. Стоимость от 146 989 рублей

Контакты:

+7(495)989-2000
sales@spacetravel.ru
Подписаться на подкаст NePro Туризм генерального директора туроператора Space Travel Артура Мурадяна

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".