19 апреля, пятница
 
 

Павильон Сингапура удостоен золотой награды World Expo

Павильон Сингапура получил золотую награду всемирной выставки World Expo в Дубае.  Спроектированный сингапурской архитектурной студией WOHA, павильон открыл посетителям возможность иммерсивного погружения в инициативы, которые Сингапур внедряет на пути к превращению в «город, вписанный в природу». Проект был разработан как самодостаточная экосистема с нулевым потреблением первичной энергии в течение всего периода выставки, и его неоднократно включали в многочисленные списки и рейтинги лучших сооружений EXPO-2020. Павильон продемонстрировал опыт и знания Сингапура в области разработки и внедрения урбанистических инноваций, а также приверженность созданию экологически устойчивого будущего. Он также послужил платформой для обмена идеями по созданию городов будущего, удовлетворяющих потребностям как их жителей, так и окружающей среды.

Решение о присвоении «золота» «за архитектуру и ландшафт» в этой размерной категории было принято авторитетным международным жюри, состоящим из девяти экспертов в различных областях. Члены жюри посещали каждый из представленных на выставке павильонов на протяжении первых трех месяцев 2022 года.

 

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж Сингапура. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.  

За дополнительной информацией обращайтесь: 

Action Global Communications

Тел.: +7 495 644 3938  

email: singapore@actionprgroup.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".