28 марта, четверг
 
 
Новости компании «ПАКС»

ТОП 10 отелей на Шри-Ланке. Хиты продаж

 

Аюбован друзья! Летим на Шри-Ланку

 

 

  Наш опыт: 25 лет на направлении!

  Лучшие цены и спецпредложения

  Отдых и  увлекательные комбинированные экскурсионно-пляжные туры

  Прямой перелет на авиакомпании Аэрофлот

  ТО тариф на «крыльях» лучших авиакомпаний мира

  Мед. страховка с покрытием COVID включена в стоимость туров

  Оформление виз и местных Шриланкийских страховок People’ Insurance

 

ТОП 10 отелей на Шри-Ланке.  Хиты продаж

 

Отель расположен на Южном побережье в местечке Тангалле. Трансфер от аэропорта по скоростному шоссе займет около 3 часов. Так же по индивидуальному запросу можно организовать внутренний перелет от Коломбо до Диквеллы (45 минут), а далее на индивидуальном трансфере до отеля (15 минут).

 

Отель расположен на южном побережье острова в г. Галле. Расстояние до международного аэропорта 160 км.В отеле: бассейн, круглосуточное обслуживание номером, интернет Wi-Fi (бесплатно), обмен валют, "Voyager Lounge" (камеры хранения багажа, душевые, бесплатный интернет.

 

Отель расположен на южном побережье острова, в популярной бухте Унаватуна. В отеле: два бассейна, круглосуточное обслуживание номеров, интернет Wi-Fi, обмен валют, услуги прачечной, собственный пляжный клуб, ночной клуб "555 One".

 

Отель расположен в курорте Берувелла, в 80 км от международного аэропорта, в 55 км от города Коломбо, в 100 м от песчаного пляжа. Рядом находятся магазины и рестораны. В отеле: сейф, химчистка, прачечная, WiFi, анимация, проведение свадебных церемоний, 3 бассейна.

 

Отель расположен на южном побережье острова в популярном курортном городе Велигама. Расстояние от международного аэропорта 173 км. В отеле: бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, интернет Wi-Fi (бесплатно), услуги прачечной, парковка, обмен валют, организация свадебных церемоний.

 

Отель расположен на курорте Пассикуда. В отеле: тренажерный зал, бассейн. Организация свадебных церемоний.

 

Отель расположен на Восточном побережье острова в курортном городе Пассикуда в км от 280 км от Коломбо. В отеле: бассейн, фитнес-центр, бизнес-центр, WiFi, праченая, сувенирный магазин, организация свадебных церемоний, конференц-зал.

 

Отель расположен в 100 км к югу от Коломбо в курортном местечке Хиккадува. Это просто райское место для любителей подводного плавания и снорклинга, ведь в их распоряжении – подводная роща Paradise Isle с роскошным коралловым рифом, а также 2 корабля, затонувших несколько столетий назад.

 

Отель расположен на юго-западном побережье острова в курортном городе Хиккадува. В отеле:

обслуживание номеров, интернет Wi-Fi.

 

Отель расположен на юго-западном побережье острова в популярной бухте Унаватуна. В отеле:

интернет Wi-Fi, парковка (бесплатно), прокат велосипедов.

 

Отель расположен в курортном городе Унаватуна в 120 км к югу от Коломбо. В отеле: бассейн, круглосуточное обслуживание номеров, Wi-Fi в зонах общественного пользования, услуги прачечной.

 

 

Компания ПАКС

Москва, ул. Золотая д.11., офис 2А20

Бизнес центр ЗОЛОТО

(495) 646-3939

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".