26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Чартеры по России продолжат летать в «бархатном сезоне»

Туристические чартеры по России продолжат летать в Бархатный сезон. Отправиться полюбоваться «золотой осенью» в популярные туристические регионы можно по выгодным ценам.

Специалисты FUN&SUN подготовили подборку предложений отдыха в России с перелетами на чартерах.

Тем, кто хочет совмещать отдых на море и экскурсии – предлагаем отправиться в Дагестан. Каспийское море прогрелось за лето, погода остается по-летнему теплой. Полетная программа из Москвы в Махачкалу продлится до 24 сентября 2022, вылеты еженедельно по субботам.

Стоимость тура начинается от 29 тысяч рублей за человека.

 

Хит летнего сезона – Казань, продолжает манить туристов и в «бархатный сезон». С уходом летнего зноя хочется больше гулять по городу и ездить на экскурсии – побродить по улочкам остров-града Свияжска, познакомиться с Великим Болгаром, который некогда был столицей Золотой орды, полюбоваться закатами на набережных и насладиться татарской кухней. Полетная программа из Москвы в Казань продлится до 16 сентября, вылеты еженедельно по вторникам и пятницам.

Стоимость тура начинается от 13 тысяч рублей за человека.

 

Осень на Алтае – самое красивое время года – золотые краски деревьев, синее небо и бирюзовая Катунь. Восхитительные пейзажи будут сопровождать туристов на протяжении всего путешествия. Полетная программа из Москвы продлится до 25 сентября, вылеты еженедельно по воскресеньям.

Стоимость тура начинается от 30 тысяч рублей за человека.

 

Байкал – точка притяжения туристов, место силы и невероятной энергетики, а солнечная Бурятия, расположенная на восточном побережье озера – уникальный регион, где гармонично сочетаются православие, буддизм и шаманизм, хранятся древние предания и традиции, царит уникальная атмосфера. Полетная программа в Улан-Удэ из Москвы продлится до 3 сентября, поэтому, тем, кто мечтал в этом году побывать на Байкале, следует поторопиться. Ближайший вылет – 27 августа.

Стоимость тура – от 31 тысячи рублей за человека

 

Камчатка – край вулканов и гейзеров, где человек соседствует с дикой природой, регион, первым встречающий утро нового дня. Увидеть Камчатку – мечта многих, увидеть ее в осенних красках – можно, отправившись в путешествие с FUN&SUN. Полетная программа на блоках «Аэрофлота» продлится до 16 сентября.

Стоимость тура начинается от 49 тысяч рублей за человека.

 

Подробнее о турах по России от FUN&SUN смотрите по ссылке >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".