28 апреля, воскресенье
 
 
Новости компании «Мостурфлот»

Теплоход "Леонид Красин": продажи на 2023 год

Еще один, третий лоукостер компании "Мостурфлот" - теплоход-пансионат "Леонид Красин", предложит наиболее разнообразные маршруты и самую продолжительную среди лоукостеров навигацию в 2023 году.

Теплоход начнет выполнение маршрутной программы 2023 года из Москвы в конце апреля двумя небольшими круизами на майские праздники: сначала в Тверь, Углич и Мышкин, потом с 4 мая в Кострому и Ярославль.

Основную часть навигации «Леонид Красин» будет предлагать любителям бюджетного отдыха круизы по городам верхней и средней Волги продолжительностью около недели. Предусмотрены также двухнедельные круизы в Самару и Санкт-Петербург, на нижнюю Каму — в Елабугу.

20-дневный круиз в Астрахань состоится с конца июля по середину августа.

Выбрать также можно круизы с посещением Костромы, Кинешмы, Рыбинска, Ярославля, Мышкина, Твери, Углича, Нижнего Новгорода, Казани, Чебоксар и других известных больших и малых городов. Завершится навигация в конце октября 2023 года.

Вместе с "Леонидом Красиным" уже 11 теплоходов Московского речного пароходства под брэндом "Круизная компания Мостурфлот" предлагают круизные туры следующего сезона со скидкой раннего бронирования. Преимущество ранней покупки в "Мостурфлоте": при внесении 50% стоимости круиза сейчас, стоимость тура фиксируется и более не подвержена динамическому повышению, а оставшиеся 50% клиент может доплатить позднее, но не менее, чем за месяц до начала круиза 2023 года.

"Леонид Красин"-2023, расписание, бронирование>>>

www.mosturflot.ru

(495) 22-17-222

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".