29 марта, пятница
 
 
Новости компании «СканТур-Регион»

«СканТур» представил Новый год в Карелии

Туроператор «СканТур» уже традиционно представляет Республику Карелия на международной туристической выставке «ОТДЫХ 2022». Вместе с нами прекрасный край представляли Информационный туристский центр РК, горный парк «Рускеала», знаменитые «Кижи» и другие местные компании.

Все три дня были насыщены как событиями деловой программы, так и развлечениями для гостей стенда. Внимание к Республике Карелия привлекали знаменитые киндасовцы, настоящий карельский Дед Мороз и карельский викинг. Они гуляли по выставке, предлагая всем желающим погадать, каким будет их Новый год, а еще дважды в день проводили розыгрыши призов и подарков.

Лотерея для всех гостей традиционно собирала толпы желающих заполучить карельские сувениры: национальные сладости от компании «Мама Карелия» и косметику Silent Lake, магнитики и носки от «СканТур», сувениры от других карельских компаний.

 

Деловая программа была насыщенной и включала в себя сразу несколько сцен и панельных дискуссий. Так, в первый день генеральный директор «СканТур» Роман Цветков принял участие в круглом столе, посвященном гастрономическому туризму межрегионального проекта «Серебряное ожерелье России». Он рассказал, как включение гастрономической составляющей в регулярные туры влияет на туристический поток и как создание Национального туристического маршрута «Гран-тур «Вся Карелия» подтолкнуло его к этой мысли.

В последний день выставки директор по маркетингу Евгений Нездюров и руководитель PR-направления Мария Зайцева приняли участие в проекте «ОТДЫХ lab»: команды из нескольких областей создавали новые проекты для продвижения низкого сезона. «СканТур» занимался туром для Новгородской области. Двухдневный тур «Новая зима по-старорусски. Гулянья по Новгородской земле» хоть и не занял призового места, получил исключительную поддержку остальных команд. И несколько турагентств сразу же заявили о готовности начать его продажи.  

 

Для агентов на выставке были разыграны места в один из осенних рекламных туров - уникальная возможность посмотреть на великолепную золотую осень в Карелии и насладиться яркими красками природы.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".