26 апреля, пятница
 
 

Лучшие фан-зоны Дубая для просмотра матчей чемпионата мира по футболу

Этой зимой в Катаре пройдет чемпионат мира по футболу, впервые на Ближнем Востоке! Дубай не остался в стороне, и совсем скоро футбольная лихорадка охватит весь эмират.

Ежедневно между Дубаем и Дохой будет курсировать около 60 рейсов. Эти чартерные рейсы — находка для тех, кто не успел забронировать размещение в Катаре или хочет совместить отдых в эмирате с посещением матча.

А для тех, кто планирует смотреть матчи в свободное от пляжа время, мы предлагаем подборку фан-зон. Здесь можно без стеснения громко болеть вместе с другими футбольными болельщиками.

Фан-зона от Mcgettigan's

В популярном лаундже Mcgettigan's будет установлен самый большой телевизор в ОАЭ в амфитеатре Dubai Media City. На официальной фан-зоне Англии на протяжении всего турнира будет представлено множество фуд треков. Здесь будет звучать приятная музыка, бесконечные футбольные активности и специальные детские зоны.

Стоимость посещения: от 50 AED

Zero Gravity

Бесплатно посмотреть матчи на огромном экране можно на песчаном пляже клуба Zero Gravity. В течение всего дня здесь будет все самое необходимое: фантастические виды на Арабский залив и пристань красивых яхт, яркие ди-джеи сеты.

Футбольный парк в DIFC

Трансляции матчей в прямом эфире запланированы в фан-зоне в DIFC. Футбольные фанаты смогут вкусно пообедать в любом из многочисленных заведений по соседству или забронировать отдельную комнату, чтобы насладиться просмотром игры в кругу друзей.

Barasti

Благодаря удачному расположению на берегу Арабского залива, приятной эмоциональной атмосфере и вкусным закускам, Barasti, определенно, станет популярным местом среди футбольных фанатов.

Soul Beach

Если вы планируете отдохнуть в отеле JA Resort, у вас будет возможность посмотреть матч в особой футбольной атмосфере. В пляжном клубе Soul Beach Club будут транслироваться все игры в прямом эфире на больших экранах. Объединяя до 3000 болельщиков, JA Resort планирует проведение различных конкурсов и розыгрышей.

Стоимость посещения: от 300 AED

ISD World Cup Fanzone

Фан-зона ISD World Cup на площади в районе Dubai Sports City — это то место, где стоит побывать. Здесь будут установлены гигантские экраны и множество фуд треков. Кстати, стоимость входных билетов может быть полностью погасить в любом из ресторанов. Сюда можно прийти и пораньше, чтобы насладиться пляжным футболом и активными тренировками от Footlab.

Стоимость посещения: от 75 AED

Фан – зона McCafferty’s в Wafi

Каждая фан-зона в городе может предложить что-то особенное. Фан – зона McCafferty’s – это абсолютно бесплатная площадка, которая будет располагаться в амфитеатре Wafi.  Живая музыка, роскошная еда и заряжающая энергией атмосфера гарантирует хорошее настроение.

Sofitel Downtown

С 20 ноября по 18 декабря в отеле Sofitel Downtown можно отдохнуть у бассейна. Это прекрасное место в центре Дубая, откуда открывается вид на Бурдж-Халифу. Здесь будут транслировать все матчи в прямом эфире на гигантском экране.

Фан-зоны от Hilton Dubai Jumeirah

Отель Hilton Dubai Jumeirah организует сразу четыре официальные фан-зоны: The Beach, Tiger Bar, Wavebreaker и частный сад. Зоны будут очень разные и подойдут любому типу болельщиков – площадка с огромным экраном на пляже, уютный амфитеатр в саду, барбекю-зона. Также в программе живая музыка, развлекательная программа и анимация для детей.

Live at the Lake, Dubai Silicon Oasis

Семейная фан-зона находится в районе Dubai Digital Park. На площадке установлено два больших экрана, сцена и игровая зона. Среди развлечений для всей семьи – футбольные конкурсы и мини-тренировки. В прилегающей баре OUI Bar + Terrace также можно будет посмотреть матчи. Разумеется, воспользовавшись выгодными предложениями на еду и напитки.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".