20 апреля, суббота
 
 

В январе стартует новый сезон b2b-проекта «Открывай Россию с Алеан»

Национальный туроператор Алеан 30 января 2023 года запускает новый сезон образовательного онлайн-проекта для профессионалов турбизнеса «Открывай Россию с Алеан».

Ольга Дедкова, руководитель проекта «Открывай Россию с Алеан»:

«Проект существует с 2021 года. Его основная миссия – раскрыть туристический потенциал каждого региона РФ, повысить экспертность аудитории турагентств, популяризировать отдых внутри страны, рассказав о самых интересных и необычных направлениях, а также увеличить туристический поток в регионы России».

В 2023 году эксперты Алеан продолжат популяризировать дестинации страны, рассказывая о них совместно с региональными туристическими департаментами, министерствами и туристско-информационными центрами, региональными туроператорами, представителями объектов размещения и туристской инфраструктуры.

На первое полугодие уже запланированы тематические эфиры по курортам Краснодарского края и Крыма, а также неклассическим пляжным направлениям России — Калининградской области и Дагестану. Кроме того, эксперты презентуют направления Северного Кавказа, которые в последние годы демонстрируют взрывную динамику спроса, и только открывающиеся для туристов маршруты по Хакасии, Тыве, Бурятии и Калмыкии. Также планируются тематические недели по санаторно-курортному отдыху и экскурсионным направлениям.

Программа на второе полугодие ещё прорабатывается и Алеан приглашает к участию в проекте представителей региональных департаментов по туризму, министерств и профильных ведомств, отелей, здравниц, музеев и ресторанов.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".